Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишили не легальных прав оплатил штраф 30т.р все чеки есть но права поддельные что делать?


Пипец

Рекомендуемые сообщения

Лишили вод. Прав которые не числятся в базе в общем сам не учился,а купил права по базе не проходят но оплатил штраф 30т.р все как полагается все чеки есть.  Теперь не от учится не могу так как висит протокол о лишении не чего! И с этими правами что делать не знаю! Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать эти "права" и ждать когда кончится срок лишения.

Вообще странно, что вас лишили того, чего нет..., более подходяще было бы привлечь вас за подделку документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну произошло, как то так сам не понимаю, срок уже прошло, то права не сдавал а написал на утерю! Бланк этот тоже имеется то есть если я приеду сейчас в ГАИ с чеком протоколом паспортом не каких проблем не должно быть не арестов не чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Пипец сказал:

если я приеду сейчас в ГАИ с чеком протоколом паспортом не каких проблем не должно быть не арестов не чего?!

Узнаете на месте.

Поделитесь потом с нами. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Пипец сказал:

Бланк этот тоже имеется то есть если я приеду сейчас в ГАИ с чеком протоколом паспортом

Зачем придете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне восстановить права?! Или от учится я не могу от учится причина протокол лишения! Вот и спрашиваю что мне сделать теперь можно?! Как поступить?!

Бланк имеется о утере прав с числом из ГАИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пипец сказал:

А как мне восстановить права?!

О каком восстановлении Вы говорите??? У Вас никогда не было прав!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пипец сказал:

Так а как тогда могли лишить они?

Ну, лопухнулись гайцы, не пробили по базе.

1 минуту назад, Пипец сказал:

Вот что делать?

Новые купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата штрафа была! Протокол в ГАИ висит учится не могу так как лишён этих прав!

Купить такие же!!! Не не больше не хочется хочу все легально а не получает из за лишения прав которых нет!!! Так как теперь поступить что делать в этом то весь вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пипец сказал:

Так как теперь поступить что делать в этом то весь вопрос?!

Можно ходить пешком. А можно пойти в полицию и написать явку с повинной: я такой-то такой-то незаконно приобрел поддельное водительское удостоверение и использовал его, совершив тем самым преступление, предусмотренное ч.3 ст.327 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, Пипец сказал:

Купить такие же!!!

Дядя шутит. Не обращайте внимания))

13 минут назад, Пипец сказал:

Оплата штрафа была! Протокол в ГАИ висит

А суд был?

Административные наказания за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 3 статьи 12.8 КоАП РФ, вправе назначать только суд.

И ещё. Водителей лишают не "прав", в смысле, документа ("права" - это всего лишь обывательское название водительского удостоверение на права управления), а прАва управления транспортными средствами. Соответственно, пока человек лишён такого права, орган ГИБДД не выдаст ему водительское удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Пипец сказал:

Суд был где назначили штраф в размере 30 т.р и лишение на полтора года!

Постановление суда есть? Сканируйте, выкладывайте в тему.

55 минут назад, Пипец сказал:

права не сдавал а написал на утерю!

Где и кому Вы это написали?

5 минут назад, Недобрый сказал:
7 минут назад, *Аннушка* сказал:

А суд был?

Сами-то как думаете?

На этом форуме я уже давно ничему не удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Пипец сказал:

На утерю прав так же писал заявление в ГАИ! 

Зачем? Если у Вас никогда не было ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент не знал этого что права липа! Так что делать с этим всем, люди добрые подскажите?!

Не думал что липа так как лишить прав лишили, значит проверили, суд был где назначили наказание в виде лишения прав на срок и оплата штрафа! По этому и написал заявление на утерю что бы пошёл срок- по советовали мне так! Вот теперь не знаю стоит ли суваться вообще в ГАИ с протоколами, чеками об оплате штрафа и т.д и вообще что в таком случаи делать!

И как понимаю четкого ответа и что делать тут не даст не кто, юристов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Пипец сказал:

И как понимаю четкого ответа и что делать тут не даст не кто, юристов нет!

Вы сначала права покупаете, а потом бесплатных юристов ищите, за все нужно платить Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Пипец сказал:

В тот момент не знал этого что права липа!

О, как!

Вы прошли курс обучения? Вы сдали экзамены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё чудесатей и чудесатей.

1 час назад, Пипец сказал:

В тот момент не знал этого что права липа!

Не думал что липа

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Когда, как и при каких обстоятельствах Вами было получено водительское удостоверение? В какой момент и каким образом Вам стало известно, что оно поддельное?

53 минуты назад, Недобрый сказал:

Вы прошли курс обучения? Вы сдали экзамены?

 

1 час назад, Пипец сказал:

по советовали мне так!

А что эти советчики рекомендуют сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это новость, что "права" продавались через Автошколы с подключением ГАИ ? Курсант вносился в списки обучаемых задним числом и в экзаменационные ведомости. Круг подельщиков правда увеличивался, но "права" выдавались как легальные и в числились во всех базах.

Могло быть и так. Но думаю тут не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

nivasik, вы с автором пользовались услугами одного продавца?

Мне бы всё-таки хотелось услышать ответ от Пипец

27 минут назад, *Аннушка* сказал:

Когда, как и при каких обстоятельствах Вами было получено водительское удостоверение? В какой момент и каким образом Вам стало известно, что оно поддельное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На права типо учился в городе москва,  в школе, как то так называется ,,норд,, что то там, как сказали вам необходимо пройти обучение два раза приехать в эту называемую школу проехаться по автодрому и все остальное за ними не чего не надо более ну я так и поступил, только ксерокопия паспорта фото и через 2 месяца забирайте права как я и поступил вроде все легально машины ученики все сделал как и было сказано, ура получил права не каких заморочек класс, приехал с Москвы домой, и меня лишили прав начал пробивать сам по базе каков статус их а их просто нет они вообще не пробиваются! Вот такая история после чего поехал в эту Москву а тут Бах и школы то такой там и не ту, уже!!!

Ну я понимаю что толкового по этому поводу не услышу не от кого!!!! Вопрос в том то что лишили прав которых нет и в том что висит протокол о лишении этих прав, и что теперь не возможно от учится так как протокол о лишении прав есть значит и права были! А восстановить возможно ли такие права или нет не понятно и то что грозит теперь если вообще приехать в ГАИ что делать и как быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...