Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат денег или ремонт детской коляски ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня ситуация сложилась такая . Купили коляску трость Peg Perego Si в г Волжский Волгоградская обл.  в магазине «Карапузик» . Купили в ноябре , ездить стали в апреле месяце на ней, после поездки появился стук в правом колесе, через определенное время в колесо  что-то бьет, это отдаёт и в ручку.
Гарантия пол года, написали претензию в магазин на возврат денег или замену аналогичным товаром, менеджер ответил, не официально  и то что написала мне менеджер , не соответствует ответу квалифицированного работника , нам  отказали в нашем заявлении и предложили ремонт ,  мы согласились , оформили акт передачи .  
На замену моей коляске , на время ремонта, должны прислать аналогичную . Прислали , мы пошли посмотреть . Это оказалась совсем не то , что я ожидала , мне предоставили большую прогулочную коляску, я попросила ее сложить, мужчина -консультант с большим усилием ее сложил , она до конца не сложилась , и в сложенном виде она громоздкая , одной мне не справиться . Мне нужна мобильная маленькая коляска, чтоб я могла сама ее складывать для поездок , например в такси.
Я отказалась от предоставленной мне коляски , взамен на мою, которая в ремонте и сказали теперь ждите свою с ремонта . 
Приехав домой я поняла , что мне нужна коляска . Ребёнку год и два. Ходить каждый раз на руках с ребёнком тяжело. 
По закону ремонт может продлиться до 45 дней . Срок долгий . Что делать?

Могу ли отказаться сейчас от ремонта и вернуть всю стоимость коляски? Так как без коляски совсем не возможно с маленьким ребёнком на такой срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.04.2018 в 11:19, Лика21 сказал:

написала мне менеджер

Где официальный ответ на претензию?

В 30.04.2018 в 11:19, Лика21 сказал:

Могу ли отказаться сейчас от ремонта и вернуть всю стоимость коляски?

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу посоветовать автору обратиться непосредственно в "Peg Peregо": http://ru.pegperego.com/support/contact-us/

Хотя, наверное, быстрее коляску починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...