Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчисления из автошколы без основании


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) 

Меня сегодня отчислили из автошколе из-за того что у меня возник конфликт с директором автошколы. В 14:45 должно было начаться практическое занятие, но так и не началось, прошло 3 минут захожу в кабинет директора а там у них собрание. Я сказал что у меня занятие в 14:45 прошло уже 3 минуты, и мне директор сказал подожди снаружи и после собрание вышел и отчислил меня сказав что не хочет чтобы я обучался у них. Подскажите они имеют право на такое и стоит ли мне подавать его на суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Завтра зачислит обратно? не создавайте себе проблемы на ровном месте. Не нужно из за трёх минут врываться к директору и качать права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы заключали договор с автошколой? К договору. обычно, прилагаются правила. Что там прописано касательно отчисления? Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 24.04.2018 в 18:58, Rυѕℓαη сказал:

Меня сегодня отчислили из автошколе

Имеется соответствующий приказ?

В 24.04.2018 в 18:58, Rυѕℓαη сказал:

директор отчислил меня сказав что не хочет чтобы я обучался у них

Устно подобные вопросы не решаются. Требуйте (письменным заявлением) копию обоснованного приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...