Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

договор поручения и налоги с него


Гость Нелли

Вопрос

Добрый день, уважаемые юристы.

Такой вопрос. Я сейчас в не работаю официально, у меня маленький ребенок. Сама по образованию юрист.

Ко мне обращаются знакомые, соседи с просьбой оказать им юридические услуги. Я это все провожу через договор поручения. Но никакого ИП не оформляю. Думаю, что по данному договору могу работать , как физ лицо и платить налог с прибыли по декларации о доходах.13 %

Но вот все таки есть сомнения и смущения...точно ли такой вид деятельности у меня..ээм. законен.))  Все перерыла(что могла) что то все равно сомнения терзают.

Можете сказать что по данному вопросу?(в налоговом я не очень сильна, если честно)

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Как можно обсуждать договор и его предмет, не видя текста?

14 часов назад, Гость Нелли сказал:

могу работать , как физ лицо и платить налог с прибыли по декларации о доходах.13 %

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...