Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

перенос заседания


Рекомендуемые сообщения

У меня одна судья слушает 2 дела 

в одном я истец о взыскании вреда по некачественным мед услугам а по второму я ответчик по жилищному спору

было судебное заседания по медицине я на него опоздала потому что я попала в  сильные пробки когда пришла как раз заходили люди на след заседание и она меня послала грубо говоря

на сайте суда я посмотрела что она назначила дату след заседания через 1,5 месяца после этого я еще не видела протокол не знаю что там было

 

Потом у меня было предварительное по жилищному спору 

Там я просила ходатайством о его отложении в связи с тем что у меня госпитализация в больницу на эту дату выпала предоставила документы и просила отложить не менее 3 недель так как предполагалось что у меня будет операция 

Сегодня узнаю что она отложила это заседание на одну НЕДЕЛЮ!! 

Как это  все понимать и является ли это нарушением потому что спор по медицине это вообще то мои деньги а спор по жилью там ерунда можно сказать 

 

 

Изменено пользователем zwezdaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, zwezdaya сказал:

является ли это нарушением

Нет.

20 часов назад, zwezdaya сказал:

я ответчик по жилищному спору ... спор по жилью там ерунда можно сказать 

С "ерундой" в суд не обращаются. Кто истец, что хотят? Задолженность по оплате ЖКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений здесь нет. Единственное, судья не может отложить заседание более, чем на 2 месяца. Откладывая заседания, суд исходит из своей загруженности, из обстоятельсв дела, есть дела не сложные, которые разрешаются в заседании на пять минут, тогда судье проще найти время у себя в графике, есть более сложные и по продолжительности на более длительное время, на такое разбирательство наити "окно" сложнее и заседание может быть отложено на более долгий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...