Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Неправильно указали истца в исковом заявлении


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Welenga сказал:

не совсем пойму, а что сейчас мешает подать уточненное исковое с указанием надлежащего истца и его представителя?

Ничто не мешает. Подавайте. Мы уже, кажется, выяснили, что подавать иски в суды никто никому помешать не в силах.

7 минут назад, Coldplay сказал:

А я вот начинаю сомневаться

я тоже, ....

Изменено пользователем Малыгин Олег
хватит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Welenga сказал:

а что сейчас мешает подать уточненное исковое с указанием надлежащего истца и его представителя?

не то чтобы мешает.. в отсутствие определения суда мы тратим время на ликбез и фантазии. поэтому ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Welenga сказал:

что сейчас мешает подать уточненное исковое с указанием надлежащего истца и его представителя?

Если была приложена доверенность, то, возможно, Олег и прав: "..тогда 134 не применима."

Если не была, то в принятии ИЗ суд должен был отказать.

 

Изменено пользователем Малыгин Олег
последнее китайское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малыгин Олег сказал:

не то чтобы мешает.. в отсутствие определения суда мы тратим время на ликбез и фантазии. поэтому ждем.

Люди, которые ко мне обратились не уполномачивали на обнародование данных документов

Просто начитались интернета и решили, что и сами справятся, а когда получили определение об оставлении без движения - поняли, какую глупость сморозили

В кратце: бывший муж не желает выписываться из квартиры, принадлежащей бывшей теще, решили снимать с регистр учёта в судебном порядке

Интересы в суде решила представлять дочь хозяйки квартиры, действует на основании доверенности, доверенность приложила, но в виду отсутствия познаний в этой области наивно полагала, что она истец

Помимо этого ляпа суд указывает следующее: в иске не указано, какие именно права были нарушены и не указан адрес ответчика

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Welenga сказал:

Интересы в суде решила представлять дочь хозяйки квартиры

Спор не такой уж и простой и без юридического образования есть шансы его проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, объяснила это людям, ну вот хочется им самим

а с учетом того, что у ответчика нет другого м/ж.....

вперед и с песней. что я еще могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...