Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Транспортный налог


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли как-то уменьшить транспортный налог на автомобиль 333 л с, на законных основаниях, например смена прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ghhg сказал:

Вообще ставки устанавливают регионы, так что ищите, где дешевле и меняйте место жительства)

Спасибо

Автомобиль уже куплен, можно ли сделать временную регистрацию в другом регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, только по постоянной. У нас примерно такая же ситуация, на территории города Краснодар ставка выше, чем в Республике Адыгея, по факту это территориально один город и ездим мы все равно по Краснодару, а юридически разные регионы, мне нужна прописка краснодарская и я на себя машины не регистрирую, чтобы не переплачивать налог и страховку. Муж сделал постоянную в Адыгее и платим туда. Но и машины тоже стоят на учёте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой ответ. Машина 333 лошадиных силы например в Петербурге налог будет 50тысяч рублей. Цена машины несколько миллионов. И вот патологическая жадность не позволяет платить такой налог имея очень дорогую машину? Человек даже готов фальшиво сменить регистрацию

но самое удивительное, он вопрос задаёт не юристу. Обладатель машины в 333силы идет на бесплатный форум в интернете )))это жлоб в кубе. За ем с ним разговаривать? Кроме сочувствия не вызывает человек ничего 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cs53 сказал:

Есть очень простой ответ. Машина 333 лошадиных силы например в Петербурге налог будет 50тысяч рублей. Цена машины несколько миллионов. И вот патологическая жадность не позволяет платить такой налог имея очень дорогую машину? Человек даже готов фальшиво сменить регистрацию

но самое удивительное, он вопрос задаёт не юристу. Обладатель машины в 333силы идет на бесплатный форум в интернете )))это жлоб в кубе. За ем с ним разговаривать? Кроме сочувствия не вызывает человек ничего 

 

Полностью с Вами согласна :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, *Аннушка* сказал:

Infiniti FX37, что ли? :lol:

Вы невероятно догадливы)))))) судя по тому, как Вас это рассмешило,  Вы владелица Bentley или Rolls-Royce)))))) там выше уже написали, что не надо со мной общаться, потому что я жлоб))))) поэтому, пожалуйста, сделайте одолжение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Псышко сказал:

судя по тому, как Вас это рассмешило,  Вы владелица Bentley или Rolls-Royce))))))

Просто я не перестаю поражаться людям, которые способны потратить несколько миллионов на пафосный автомобиль либо иное имущество, а потом пытаются "сэкономить на шпильках" и найти любые способы для того, чтобы не платить либо минимизировать размер имущественного налога.

6 часов назад, Псышко сказал:

я жлоб

Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Просто я не перестаю поражаться людям, которые способны потратить несколько миллионов на пафосный автомобиль либо иное имущество, а потом пытаются "сэкономить на шпильках" и найти любые способы для того, чтобы не платить либо минимизировать размер имущественного налога.

Надеюсь у Вас всё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Просто я не перестаю поражаться людям, которые способны потратить несколько миллионов на пафосный автомобиль либо иное имущество, а потом пытаются "сэкономить на шпильках" и найти любые способы для того, чтобы не платить либо минимизировать размер имущественного налога.

А как Вы хотите заработать на Бентли? Именно так, экономя на шпильках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
10.04.2018 в 18:40, Assol66 сказал:

А как Вы хотите

Я этого вообще не хочу. У меня нет местечковых провинциальных амбиций.

10.04.2018 в 17:32, Псышко сказал:

у Вас всё?

Разумеется. Платите налоги, Псышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, *Аннушка* сказал:

 У меня нет местечковых провинциальных амбиций.

... сказал нищий богатому...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, *Аннушка* сказал:

 

Разумеется. Платите налоги

Благодарю за то, что проявляете интерес к моей персоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...