Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поставщики запчастей www.тех-моторс.рф


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Заказали в данной организации двигатель на машину, нам прислали скан договора с синей печатью на e-mail. Номер корпоративной карты на имя Директора  на которую нужно было перечислить 100 % предоплату.

Обещали отправить двигатель транспортной компанией, на следующий день после оплаты, это было 28.03.2018

И тут началось самое интересное, прошла неделя звоним через день ответ всегда разный сначала говорили что должны отправить, ждем транспортную накладную, сегодня говорят что двигатель был на проверке сегодня отправим и опять ни чего. На электронные письма не отвечают, по телефону общаются.

Вот теперь не знаю что предпринимать в связи с этим, может кто сталкивался посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Если судиться то это вообще ужас, я нахожусь в Красноярске а они в Уфе.O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем думали, когда совершали куплю-продажи таким изощренным способом? Обращайтесь в банк об отмене транзакции. Если не удастся таким образом вернуть деньги, то придется подавать в суд о взыскании с господина, которому вы перечислили деньги неосновательного обогащения. 

 

Агрегат лучше купить через надежный источник, есть экзист, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ну, могу вам сказать что это нормальная практика оплаты. Это делается для того что бы не платить налоги. Но мне то какая разница платят они их или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Алесяqaz сказал:

Ну, могу вам сказать что это нормальная практика оплаты.

Да, для кидал нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алесяqaz сказал:

Ну, могу вам сказать что это нормальная практика оплаты.

Это как раз ненормальная практика оплаты. Если Вам предлагают таким образом произвести оплату, то Вы уже должны были насторожиться. Это мошенники. Они пытаются обмануть государство и с вами они поступят так же. И, похоже, что так и поступили. Вас тоже обманули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся здравствуйте,к сожалению по техническим причинам не удалось отправить Вам данный двигатель,в случае невозможности замены сделаем возврат денежных средств.Ни о каких судах речь идти не можем,наша компания всегда решает в досудебном порядке в пользу клиента.

В 04.04.2018 в 15:40, Алесяqaz сказал:

Добрый день!

Заказали в данной организации двигатель на машину, нам прислали скан договора с синей печатью на e-mail. Номер корпоративной карты на имя Директора  на которую нужно было перечислить 100 % предоплату.

Обещали отправить двигатель транспортной компанией, на следующий день после оплаты, это было 28.03.2018

И тут началось самое интересное, прошла неделя звоним через день ответ всегда разный сначала говорили что должны отправить, ждем транспортную накладную, сегодня говорят что двигатель был на проверке сегодня отправим и опять ни чего. На электронные письма не отвечают, по телефону общаются.

Вот теперь не знаю что предпринимать в связи с этим, может кто сталкивался посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Если судиться то это вообще ужас, я нахожусь в Красноярске а они в Уфе.O.o

Алеся здравствуйте,к сожалению по техническим причинам не удалось отправить Вам данный двигатель,в случае невозможности замены сделаем возврат денежных средств.Ни о каких судах речь идти не можем,наша компания всегда решает в досудебном порядке в пользу клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ну что то я смотрю вы не торопитесь мне деньги то возвращать?  Обещали в пятницу,сегодня вторник. В чем проблема то.?

Будем в суд документы готовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
1 час назад, Тех-Моторс сказал:

Сумма возвращена в 100% обьеме

29 минут назад, Алесяqaz сказал:

Будьте честными, 25% от суммы вы вернули. Не более

Лгут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Тех-Моторс сказал:
14.05.2018 в 17:51, *Аннушка* сказал:

Лгут?

нет

Что "нет"? Где остаток 28 000 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будете в доталово писать кривые отзывы какие мы не хорошие!Пишите сколько хотите!

Изменено пользователем Тех-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что хорошие? Или вам благодарность написать за присвоение чужих д/с. Или каких отзывов вы хотели, за то что на своем сайте мои отзывы переделывали. Если вам всё равно,  зачем тогда сдесь ведете дискуссию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тех-Моторс, выложите в тему скан-копию платёжного поручения, подтверждающего в адрес автора перевод суммы в размере 38 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...