Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование результатов проведенной проверки сотрудника ГИБДД


ALEXONE

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как обжаловать результаты проверки сотрудника? Я стал свидетелем нарушения 664 приказа сотрудником ГИБДД из за его халатных действий чуть не попал в аварию. Суть дела такова, сотрудник останавливал большегрузные автомобиле на опасном перекрестке в населенном пункте.Эти автомобили загораживали обзор и так же патрульный автомобиль находился спрятанным за огромной насыпью снега (нарушение п 63 664 приказа). По результатам проведенной проверки мне сообщили что сотрудник ПДД не нарушал, но ведь речь идет о нарушении 664 приказа п 63 87 и 88. Как и куда я могу обжаловать результаты проведенной проверки?

MOV05306.MPG_000021409.png

MOV05306.MPG_000038181.png

MOV05306.MPG_000036000.png

MOV05306.MPG_000061413.png

MOV05306.MPG_000061676.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши доводы не состоятельны, а претензии к инспектору надуманы. Писать жалобы по этому поводу может последовательно хоть до министра внутренних дел, можете ходить по судам. Там люди зарплату получают за работу. А здесь форум в интернете и муть можно назвать мутью честно и сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем надуманность?Автомобиль Газ остановлен с нарушением п 12.5 ПДД останавливать транспортные средства с нарушением ПДД инспекторам запрещено п 87 и 88  664 приказа, так же прятать патрульное авто запрещено 63 пунктом того же приказа.

Вот сегодня на другом перекрестке кинули свой авто закрыв обзор и пошли по магазинам. Я считаю что это ненормально как минимум

 

MOV05333.MPG_000000690.png

MOV05333.MPG_000001477.png

MOV05332.MPG_000018214.png

Изменено пользователем ALEXONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задней частью авто перегородили целую полосу движения. Дороги и так не чистят а тут еще такие водятелы помогают

 

MOV05334.MPG_000039061.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...