Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокат-обманщик


Рекомендуемые сообщения

Будьте бдительны. Адвокат Балашов Дмитрий Анатольевич (77/3920)-обманщик. Берет деньги с одной стороны и продается другой стороне.Проиграл арбитражный процесс на 3 560 600 рублей за 20 минут судебного заседания.

Изменено пользователем Ларсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 11.03.2018 в 23:54, Ларсон сказал:

продается другой стороне

Есть доказательства?

В 11.03.2018 в 23:54, Ларсон сказал:

Проиграл арбитражный процесс на 3 560 600 рублей

Вы - ответчик? Были правовые основания для того, чтобы не оплачивать долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Есть доказательства?

Вы - ответчик? Были правовые основания для того, чтобы не оплачивать долг?

В 11.03.2018 в 23:54, Ларсон сказал:

Будьте бдительны. Адвокат Балашов Дмитрий Анатольевич (77/3920)-обманщик. Берет деньги с одной стороны и продается другой стороне.Проиграл арбитражный процесс на 3 560 600 рублей за 20 минут судебного заседания.

 

Добрый день. Я ответчик. Было очень много оснований для защиты, были и документальные доказательства. Он просто пришел в Арбитражный суд г. Моквы только с отзывом на 2 листа. И все. А потом тянул время, обещая, что подал кассацию. Протянул все сроки, даже не могу восстановить пропущенные сроки для пересмотра и отдал все документы очень поздно. Сейчас многие знакомятся с документами дела, и у всех ужас в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Ларсон сказал:

Было очень много оснований для защиты

Номер дела напишите, пожалуйста. Посмотрю.

1 час назад, Ларсон сказал:

тянул время, обещая, что подал кассацию

Решение для начала в течение месяца может быть обжаловано в апелляции. И такие вопросы добросовестный заказчик  контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, *Аннушка* сказал:

Номер дела напишите, пожалуйста. Посмотрю.

Решение для начала в течение месяца может быть обжаловано в апелляции. И такие вопросы добросовестный заказчик  контролирует.

Апелляция была. Он и апелляцию подал в последний день срока подачи документов на обжалование, под моим натиском. Я все контролировал. Он сказал, что подал кассацию, вот вот расссмотрят. Я не знал тонкостей арбитражного процесса и верил ему. А40-4453/2017 62 36. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прочитала решение. Так у Вас там целый корпоративный спор! На мой взгляд, решение вполне обосновано судьёй нормами закона и Постановления ВАС РФ от 30.07.2013 № 62. Судя по всему, в "Висте" вы не слабо покуролесили, будучи гендиром. Если отчёты по использованным на хозяйственные нужды денежным средствам были якобы переданы Вами вместе с бухгалтерской документацией, должны иметься соответствующие доказательства (акт приёма передачи, сопроводительное письмо или др.). Судопроизводство в арбитражном суде осуществляется на основе состязательности (ст. 9 АПК РФ). Каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений (ст. 65 АПК РФ). Так что отзыв отзывом, а если доказательств у Вас не было - то и шансов ноль.

 

 

Вероятно, сильно Вы где-то своему соучастнику общества, Дмитрию Геннадьевичу, насолили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доказательства есть. Все передавалось официально. Всего доброго.

Я не оспариваю решение суда. Вопрос стоял в непредоставлении документов адвокатом суду для состязания, затягивание сроков. Тема беседы: Адвокат-обманщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Ларсон сказал:

Все доказательства есть.

Из текста решения АС ГМ и из постановления 9 ААС это не усматривается.

1 час назад, Ларсон сказал:

Адвокат-обманщик

Это ваше субъективное мнение. Похожее после прочтения судебных актов сформировалось о вас у меня. :)

1 час назад, Ларсон сказал:

Всего доброго

И вам того же. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Ларсон сказал:

Вопрос стоял в непредоставлении документов адвокатом суду для состязания, затягивание сроков. Тема беседы: Адвокат-обманщик.

сочувствую. обычно, чтобы не жалеть о напрасно потраченных кровных, нужно тщательно оценивать содержание договора с представителем до его подписания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам его очень рекомендовали, доверились знакомству((( что и печально....

В 15.03.2018 в 17:19, *Аннушка* сказал:

Из текста решения АС ГМ и из постановления 9 ААС это не усматривается.

Это ваше субъективное мнение. Похожее после прочтения судебных актов сформировалось о вас у меня. :)

И вам того же. :ciao:

*Аннушка* добрый вечер. Много раз перечитывала нашу с Вами переписку. Мне показалось Вы толковый юрист. Можете мне помочь? Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсон.... придется Вас так называть из-за того, что выложить сюда свое имя Вы не пожелали. Легче, конечно, гадить изподтишка. Ведь Вам вроде за это ничего не будет, а порядочного человека оклеветать очень удобно. Что ж Вы, дорогое мое (не могу судить о том, какого пола Ларсон) не вспоминаете тут при каких обстоятельствах познакомился Козин Виталий и адвокат Балашов Дмитрий Анатольевич? Что ж вы не пишете, что если бы не он, сидел бы Козин Виталий (наверно Ваш родственник) сейчас как минимум в СИЗО или в колонии уже?  Ведь это не первое дело, с которым Вы обратились к этму адвокату. Эдак Вы, Ларсон, ловко фантазируете о сговоре адвоката с истцом... Как Вам не стыдно, Ларсон? Ведь мы-то с Вами знаем, что это - неправда. Только в отличии от Вас я не боюсь подписаться своим именем, а Вы прячетесь за кличку. То, что Ваши ожидания от процесса не оправдались не означает, что  адвокат, которому Вы доверились не компетентный или не добросовестный.  Но, наверно, это письмо мое больше не для Вас, а для юристов и адвокатов, которые с Вами решатся работать. Берегитесь, коллеги! Перед Вами недобросовестный клиент-сутяга. Судиться и кляузничать он любит и всегда недоволен результатом. Говорю Вам это как один из его бывших представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Дмитрию упущено время. Можете не стараться его защищать и порочить меня. И так все уже поздно. Я про упущенные сроки. А как же этика адвоката? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы поосторожнее, а то так можете всех адвокатов с юристами распугать и с Вами никто не будет связываться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 15.03.2018 в 18:52, Ларсон сказал:

Можете мне помочь?

Я не занимаюсь благотворительностью на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А не скажете из какой он Коллегии адвокатов, этот Балашов Д.А.? А то, я тоже стала жертвой человека с этим именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24.06.2020 в 15:18, Лисонька сказал:

А не скажете из какой он Коллегии адвокатов

Если Вы обращаетесь к автору темы - он не появлялся на форуме уже два года. В корневом посте указаны полные ФИО и номер адвоката, о котором писал Ларсон. Воспользуйтесь поисковыми системами Интернета, чтобы выяснить название адвокатского образования.  

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...