Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Попали в лапки  ноздрачевой татьяны игоревны - останетесь без водительских прав.

1. В постановлении переврала все мои показания.

2. Затыкала меня, когда я не была согласна с "показаниями" инспекторов 6 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве огольцовым С.А. и букиным А.П., которые насочиняли про меня с три короба. Оказалось, что (далее цитата из постановления) я "бросалась на сотрудников ДПС, кричала, царапала их, высказывала в их адрес угрозы.

3 Когда я потребовала предъявить видеозапись, на которой ничего из вышеперечисленного в п.2 не было,  огольцов и букин пригрозили, что мне "хуже будет".

4 Естественно, ноздрачева "оценила по своему внутреннему убеждению", что "нет основания не доверять показаниям огольцова и букина", а мои объяснения "направлены на избежание административной ответственности за совершенное правонарушение" .

Всем, кому предстоит "суд" с ноздрачевой - удачи, попробуйте нанять юриста, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Права управления транспортным средством Вас лишили абсолютно ни за что? Подайте апелляционную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Права управления транспортным средством Вас лишили абсолютно ни за что? Подайте апелляционную жалобу.

Абсолютно ни за что. Я в юристпруденции полный ноль, срок уже пропущен. Смысла в подаче жалобы не вижу еще и потому, что мои слова во внимание не принимаются, правы только те, кто у власти. Посмотрела решения ноздрачевой по похожим статьям за 3 месяца - ни одного оправдательного приговора. В этой стране действительно судов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
31 минуту назад, tom сказал:

Абсолютно ни за что. Я в юристпруденции полный ноль, срок уже пропущен. Смысла в подаче жалобы не вижу еще и потому, что мои слова во внимание не принимаются, правы только те, кто у власти. Посмотрела решения ноздрачевой по похожим статьям за 3 месяца - ни одного оправдательного приговора. В этой стране действительно судов нет.

Ваши эмоции никому  не интересны, юристам интересны факты, документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 02.03.2018 в 16:23, tom сказал:

Я в юристпруденции полный ноль, срок уже пропущен

Значит, надо было своевременно обращаться за оказанием юридической помощи. А после драки кулаками не машут. И

В 02.03.2018 в 16:57, gleb сказал:

Ваши эмоции никому  не интересны

 

Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...