Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не совсем четко читается госзнак на Письме счастья


Рекомендуемые сообщения

Получил "Письмо счастья" за превышение скоростного режима, в фотоматериалах представленного "письма" в госзнаке не читается одна буква, но идентификация государственного регистрационного знака сделана на мой госномер.

Вопрос: если в зафиксированном фотоматериале со специального технического средства четко не читается государственный регистрационный знак  автомобиля-нарушителя ПДД, можно обжаловать и отменить вынесенное постановление?

Фото письма счастья прилагаю:

 

 

фото 1.JPG

фото 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это Ваш или не Ваш автомобиль? Проезжали ли Вы в указанном месте в указанное в постановлении время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буквы В нижняя часть должна быть шире. По такой фотографии должна быть не В, а Р. В не читается. И из изображения следует, что так вероятней как раз Р, а не В. Попробуйте указать на это.

Правда в ответ могут проверить, как выглядит ваш автомобиль сзади. Если совпадёт именно с вашим, то штраф будет признан обоснованным. Но сравнение будет проводиться с другим автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю автор изменил фото уже сам ))) что бы создать бессмысленное обсуждение

ведь обжалование бесплатно- или обжалуй. Но автору не это нужно, а разговоры ))))

поэтому советую с автором в эти разговоры не вступать и отправлять его сразу подальше ))) обжаловать если есть желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 22.02.2018 в 12:00, ValeRus сказал:

это мой автомобиль и я проезжал этот участок автодороги....

Тогда платите штраф и не тратьте попусту время юристов на форуме для обсуждения своих хитросплетённых задумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему... Мне дали более подробную информацию по моей ситуации на другом, более дружественном форуме...

13 часов назад, cs53 сказал:

Я думаю автор изменил фото уже сам

Ты заблуждаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 24.02.2018 в 17:37, ValeRus сказал:

Мне дали более подробную информацию по моей ситуации на другом, более дружественном форуме...

Дружественность заключается в чём? В обсуждении мошеннических схем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 17:37, ValeRus сказал:

 

Ты заблуждаешься...

cs 53 тут ясновидящем  подрабатывает, по фото рассказывают судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...