Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

 Мне 26 лет,через 5 месяцев будет 27.Недавно лишиили права управление автомобилем,в моче был обнаружен фенобарбитал,установлено опьянение.(сейчас сужусь)так же инспектора гаи отправили дело в увд по городу,меня туда вызвали на составления обьяснения,я его составил и меня отпустили,сказали что на протакол по факту употребления наркотических веществ вызовут,но так и не вызвали,не знаю,что с моим делом там.прошло уже 4 месяца так и не позвонили.А вопрос мой заключается вот в чем,пришла повестка из военкома в почтовый ящик не под роспись,возьмут ли меня в армию с административным правонарушением по факту употребления или лишения права управления.и что мне делать,почему меня так и не вызвали в увд по поводу протакола,мне самому туда идти,чтобы его забрать или получается,что меня не превлекут уже?что тут можно сделать чтобы была отмазка от армии.и стоит ли вообще скрываться?не очень хочется сейчас идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Повестка из военкомата приходит, как правило, только в том случае, если отсрочек у Вас нет и подлежите призыву на военную службу. Сам факт совершения административного правонарушения, привлечение к административной ответственности не является основанием для отсрочки от призыва на военную службу. По поводу движения Вашего дела рекомендую проявить инициативу и узнать самостоятельно. Имейте также в виду, что если данные передадут в наркологический диспансер, то военкомат Вас скорее всего направит на обследование по этой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...