Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как узнать куда и как оплатить задолженность?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я была до ноябре 2016 года индивидуальным предпринимателем в Белгородской области и когда закрыла, то мне было сказано что закрывается все без долгов. Затем я переехала в Московскую область и встала на учет как физлицо в ИФНС №13 в Химках . 06.02.2018 на почту мне приходит вот это решение о взыскании. На сайте ФНС у меня есть только личный кабинет физлица, на сайте ФССП исполнительное производство на меня не заведено еще. 

2 вопроса:

1. На какие реквизиты произвести оплату задолженности?

2. После оплаты что я должна сделать чтобы решение о взыскании было признано исполненнным и не привело к возбуждению ИП против меня вместе с арестом счетов? Нюанс в том, что я сейчас не в РФ и появиться на личный прием смогу не ранее, чем через 5 месяцев.
 

NATA DELINQ 1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

А что, в решении нет ни углового штампа, ни печати в конце текста? А обратный адрес на конверте присутствует? Вероятнее всего, письмо поступило из налоговой инспекции. Нужно связываться непосредственно с ними и выяснять реквизиты для оплаты.

В 09.02.2018 в 22:03, 1927natali сказал:

После оплаты что я должна сделать чтобы решение о взыскании было признано исполненнным

Уведомить орган, вынесший решение, официальным письмом и приложить копию платёжного документа.

В 09.02.2018 в 22:03, 1927natali сказал:

Нюанс в том, что я сейчас не в РФ и появиться на личный прием смогу не ранее, чем через 5 месяцев

Телефон, Личный кабинет налогоплательщика Вам в помощь. Можете кому-нибудь выдать доверенность на представление интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...