Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разобраться


Антон258

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой.На одного моего знакомого сотрудника позвонили на телефон доверия, и как обычно нажаловались, при этом многое соврали.А перед этим он придя одному свидетелю на работу спрашивал про инцидент который был более 2-3 месяцев назад, так как по нему велось судебное разбирательство. Так второго свидетеле не оказалось на месте, куда мой друг прибыл, поговорив с одним, тот позвонил второму и начал спокойно говорить по телефону, ну как говорить просто попросил встречу, дабы переговорить с газу на глаз. на что тот ответил что позвонит на телефон доверия и все в этом роде, сказал мол угрожает ему. Как и полагается будет служебная проверка, но есть звуко-запись того что этот сотрудник не чего подобного не делал. И дело в том что мой друг не предупреждал их и звуко записи.И устройство на которое записывалось не было видно(к сожалению) и лежало в кармане. У меня 2 вопроса 1-ый вопрос: Можно будет без последствий приложить данную звуко запись?2-ой Как правильно поступить ему в данной ситуации? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Ничего не поняла. Какая служебная проверка? Кем является "друг"? Какие свидетели? Какое судебное разбирательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...