Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Освобождение от военной службы? Есть ли помощь призывникам?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я мама призывника. Как наверное и большинство матерей, я не хочу отпускать сына в армию. Дело в том, что у него очень спокойный характер, он всегда был тихоней в школе и нередко это приводило к издевкам со стороны сверстников. Боюсь, что в армии ему будет очень тяжело. Не хочу, чтобы он там страдал, не дай бог что случится. Какими путями можно получить освобождение от военной службы? Я очень переживаю, освобождение от службы в армии и ему, и мне необходимо. Насколько я знаю, есть компании, которые оказывают помощь призывникам в освобождении от армии. Юридические компании. Можно таким доверять или это все мошенники? Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! При выборе юридической компании, оказывающей помощь призывникам, в первую очередь, необхоимо смотреть на организационно-правовой статус (ИП, ООО, одна из форм адвокатских образований), на период времени, в течение которого они оказывают юридическую помощь. Это могут быть как фирмы - однодневки, так и, например, коллегии адвокатов, успешно себя зарекомендовавшие на протяжении многих лет. Стоит также прислушаться к реальным отзывам знакомых, друзей, сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...