Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

муж выбил зуб бывшему за оскорбление


олюшок

Вопрос

здравствуйте. бывший  муж зашел в дом без приглашения звбрать детей повидаться и в их причутствии оскорбительно говорил со мной. когда привез домой детей мой муж попросил выйти их машины бывшего чтобы поговорить с ним о том чтобы он больше не разговаривал со мной в таком тоне. после их беседы агрессивно настроеный бывший муж бежал ко мне в дом забирать к себе жить наших детей. я его не пускала он меня отталкивал. в процессе он оскорбил нецензцрным словом моего мужа неоднократно после чего получил слабый удар в щеку. бывший муж накинулся и стал душить настоящего мужа . я и старший сын их разнимали. в этом процессе я царапала за лицо и била бывшего с целью чтобы он отпустил мужа. все это происходило на территории моего дома . в дальнейшем когда я стала угрожать милицией и тюрьмой он отпустил мужа. и с порога своей машины уже за забором на улице кричал оскорбительные фращы в адрес мужа с угрозами посадить и срубить с него кучу денег и с тем что в тюрьме мужа будут "насиловать" культурно выражаясь. сейчас нас вызывает участковый на дачу показаний. да и к слову опекуном дерей являюсь я по решению суда. и бывший муж бежал в мой дом(имущество разделено и он не имеет отношения к моему жилью) к больному ребенку с высокой температурой агрессивно настроеный  с целью его забрать. так вот у меня вопрос в вышеописаной ситуации что нам грозит и как правильно поступить? да,  и зубы у него все были на месте во рту когда он от нас уезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Можно воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя и своих близких. Можно обратиться к адвокату, который окажет услугу юридического сопровождения в полицию и поможет выработать позицию.

10 часов назад, олюшок сказал:

получил слабый удар в щеку

Пощёчину?

10 часов назад, олюшок сказал:

опекуном дерей являюсь я по решению суда

Что значит "опекуном"? Дети рождены не Вами? О чём - дословно - было решение суда?

Сколько лет детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 09.02.2018 в 12:54, *Аннушка* сказал:

Можно воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя и своих близких. Можно обратиться к адвокату, который окажет услугу юридического сопровождения в полицию и поможет выработать позицию.

Пощёчину?

Что значит "опекуном"? Дети рождены не Вами? О чём - дословно - было решение суда?

Сколько лет детям?

дети рождены мной. я неправильно выразилась. по решению суда дети остались со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы
В 11.02.2018 в 02:20, олюшок сказал:

по решению суда дети остались со мной

Был судебный процесс по определению их места жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...