Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Увольнение из рядов ВС РФ по признанию ограничено годным к военной службе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хотелось бы узнать на что я имею право при увольнении из ВС РФ?Меня,по решению ВВК признали "ограниченно годным к службе",категория пригодности "В",прослужил 2 года срочной службы,затем был перерыв ровно 7 лет и с 2009 года по н.в.служу (пока ещё) на ЧФ РФ,общая выслуга составляет чуть более 10  лет в календарном исчислении,являюсь участником  НИС,но приобрести жилое помещение ещё не успел.В собственности жилого помещения не имею ни я,ни моя семья(супруга и двое детей).Имею ли я право получить от МО РФ жилое помещение,если да то в каком объёме и при каких условиях?Имею ли я право забрать накопленные средства по программе НИС?Что такое дополнительные средства НИС и имею ли я на них право?Положена ли компенсация по здоровью(увольняют по заболеванию сердца и по болезни позвоночника),медики  сказали,что при моих заболеваниях присваивают третью группу инвалидности.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...