Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспредел сотрудников полиции Выселковского района Краснодарского края-"фабрикуют" уголовные дела


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Очень Вас прошу. Просто умоляю.  В Выселковском районе Краснодарского края сотрудники полиции –«хозяева жизни» и вершители человеческих судеб! "Фабрикуют" уголовные дела и чувствуют себя при этом абсолютно безнаказанно. С 12.01.2018 года пишу во все инстанции, звоню на горячие линии, езжу на личные приемы ,прошу провести проверку, выехать на место, объясняю срочность и важность сложившейся ситуации мой отец  скончался 12.01.2018  Умер собственной смертью около 4 часов утра. Совсем не тогда как сфабриковали сотрудники полиции-11.01.18 в период от 14.00 до 17.00. Отца видели после этого времени свидетели и я позвонив на телефон матери слышала голос отца после 20.00 .Все свидетельские показания не берутся следствием в расчет. На данный момент  года акта судебно-медицинского освидетельствования –нет , тело отца находится в Выселковском морге, по подозрению в совершении задержана моя мать ,хотя изначально дома сразу после смерти тело осматривали прибывшие медики и участковый, выданы были справки об отсутствии насильственной смерти, с ними мы тело и повезли в морг. Позже в дом родителей ворвались сотрудники полиции избивали мать и отвезли в отдел - вменяемая статья - 111 ч.4 УК РФ ,сейчас она  находится под стражей , уголовное дело возбуждено только на основании протокола явки с повинной от 12.01.2018, написанной не моей матерью и без присутствия адвоката. Мне абсолютно точно известно, что сотрудники полиции неправомерными действиями добивались этого документа, мучали и издевались над моей матерью, запугивали, на ее глазах избивали её сына инвалида 3 группы моего брата  (за медицинской помощью обращались есть акт судебно-медицинского освидетельствования), а так же воспользовавшись юридической неграмотностью моей матери , а ещё на тот момент находилась на больничном с переломом правой руки (она правша), и ничего не видит без очков, а так же стрессовым состоянием (умер супруг с которым она прожила почти 40 лет и которого очень любила). Ответов- нет, только требования хоронить отца, скрыть следы сфабрикованного дела мы отказываемся, просим назначить все необходимые экспертизы, потому, что совершенно точно знаем, что насильственной смерти нашего отца не было, мы написали ходатайство на проведение судебно-медицинской экспертизы в краевом бюро СМЭ- реакции нет. Следователь не назначает постановление. Только пугают нас захоронением в общей могиле и администрацией поселения, хотя нас трое детей у отца, средняя сестра  признана потерпевшей по делу, все платёжеспособны и не отказываемся хоронить своего отца, только просим проведения экспертизы, ходатайства поданы, заявления о продления содержания тела в морге написано и вручено под роспись следователю и эксперту Выселковского бюро СМЭ. Дом родителей опечатан, следственного эксперимента не было, начальник  СК по Выселковскому району требует распечать дом.

 Моя мама  всю свою жизнь проработала в колхозе оператором машинного доения, передовой работник сельского хозяйства, неоднократно была премирована за отличные успехи в работе имеет медаль «Мастер высоких надоев Кубани» стала жертвой полицейского беспредела.
Помогите нашей семье  остановить этот полицейский беспредел в Выселковском районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ЕЩЁ АКТА СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ. ЗНАЕМ ТОЛЬКО , ЧТО ОСТАНОВИЛОСЬ СЕРДЦЕ ,СРАЗУ ВОКРУГ СЕРДЦА ВСЕ СТАЛО ЧЕРНЫМ, ПОЧЕРНЕРИ ПАЛЬЦЫ РУК И НОГ.ДО ЭТОГО ЗА ТРИ ДНЯ ОТЕЦ ЖАЛОВАЛСЯ НА ЖГУЧУЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ И БЫЛО ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. ОН ЕЩЕ СТРАДАЛ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ И МНОГО ПИЛ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА КАК ПОШЁЛ НА ПЕНСИЮ.

Мать подписала левой рукой подсунутый ей протокол, где сказано,что она нанесла ему три удара металлическим ломом по голове, как она пояснила, что они сказали это документ подпишет и поедет домой, она без очков не видит вообще, они всё это провернули без адвоката.Эту явку с повинной адвокат , которого мы наняли позже не подписал. Мать на суде по выбору меры пресечения рассказывала как ее вводили в заблуждение

Следствие не приняло во внимание, показания полностью противоречащие версии следствия:

 1.Показания, о том что я везла тело моего отца в морг на грузовом автомобиле (расположение тела –лежа на спине, под телом только тонкая простынь) и головной мозг (а именно мозжечек ) мог повредиться после смерти.

2. Показания моего брата , который находился в домовладении родителей в момент смерти отца 12.01.2018 около 4 часов утра, оказывал ему первую помощь и вызвал сотрудников полиции и медиков.

3. Показания мои, я звонила на телефоны брата и матери 11.01.2018 после 20.00 и слышала голос отца.

4. Показания свидетеля, которая привезла мать вечером 11.01.2018 к их домовладению на собственном автомобиле и видела отца в той же одежде, в которой он впоследствии был отправлен в морг.

5. Мама, находится на больничном в связи с травмой правого плеча и как следствие правой руки ,она не сгибается и не поднимается , а будучи правшой она не может совершать активных действий левой рукой.

6. А так же не поставленных конкретных вопросов следователем к эксперту Выселковского бюро СМЭ  

Адвокат видела справку от СМэксперта,  где сказано что-то с повреждением мозжечков, но про насильственную смерть ничего, а полиция раздула.И судмед эксперт не выдаёт теперь  акт, ссылаясь на экспертизы, которые делаются месяц в Краевом бюро СМЭ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ОльгаC79 сказал:

НЕТ ЕЩЁ АКТА СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ.

Этого не может быть. Никто бы не возбудил  уголовное дело по ст.111 без акта СМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы про что говорим!Мы не только говорим ,мы кричим !Беспредел!поэтому и отца не хороним!нас следствие заставляет забрать из морга,угрожают тем,что сами захоронят.Вот Вам Выселковский район-фабрикуют дела,а человек ранее не судимый сидит уже почти месяц.Проверте-уголовное дело номер 11802030018000003 возбуждено 12.01.2018.Мы пишем везде во все инстанции,Бастрыкину и тд,нигде не можем достучаться.Если есть у Вас возможность помогите пожалуйста ! Эл почта: [email protected] тел 89184346148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз  говорю: без акта СМО дело по 111 никто не возбудил бы. Раз возбудили, значит акт СМО есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас и нашего адвоката под роспись ознакомили бы,нам только сказано,что эксперт выдал справку,Ее видела наш адвокат,что-то про мозжек,про насильственную смерть вообще не сказано,я была на личном приёме в краевом бюро СМэ и там мне сказали эксперт имеет право до месяца акт не выдавать,пока делаются гистологические и биолого-генетические и тд исследования,и ещё начальник сказал скоро будет мы поторопимся с исследованиями,в прокуратуре на тот же вопрос,что и вы задаёте ,мне ответили,что акта может и не быть ,а расследование ведет и обстоятельства смерти определяет следствие. Я вам со всей ответственностью говорю-акта нет,дело возбуждено,человек сидит в СИЗО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ОльгаC79 сказал:

Нас и нашего адвоката под роспись ознакомили бы,

Вы просто путаете судебно-медицинскую экспертизу с судебно-медицинским исследованием. Судя по всему, судебно-медицинская экспертиза ещё проводится и заключения СМЭ ещё нет. А судебно-медицинское исследование уже проведено и именно по его результатам возбудили уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все с Вами ясно! говорю же Вам как есть!

Никто ничего не путает.так в Выселковском районе фабрикуют дела,думаю когда услышите в скором будующем,сами поймёте !В СМИ  это дело подняла,на приём к Бастрыкину еду 14 февраля,тогда и услышите 

Вот так бывает !с этим и боремся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ОльгаC79 сказал:

Никто ничего не путает.так в Выселковском районе фабрикуют дела

Я не знаю фабрикуют дела или не фабрикуют, но судя по этому утверждению:

20 часов назад, ОльгаC79 сказал:

Нас и нашего адвоката под роспись ознакомили бы,

Вы однозначно путаете судебно-медицинское исследование с судебно-медицинской экспертизой. Это с заключением судебно-медицинской экспертизы обязаны ознакомить потерпевших. А судебно-медицинское исследование проводится до возбуждения уголовного дела, когда ещё и потерпевших нет, когда даже неизвестно есть преступление или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...