Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Басслан Фатима Нурбиевна очень хороший адвокат .Разбирается во всех юридических направлениях. Многие мои знакомые к ней обращались - все великолепно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фатима Нурбиевна Баслан .Аферист.Мошенница ещё та!Заключила договор со мной на оказания услуг ,затем когда не смогла справится с делом ,деньги так и не вернула ! писал письменно чтобы вернуть деньги ,мне пришёл ответ в котором было написано ,что мои деньги распределены на оказанные услуги .Фатима Нурбиевна если ты читаешь эти слова ,предстань перед судом Бога Живого!Нет страшнее Его Суда!Пусть за твой поступок ответишь в будущих твоих поколениях .Это карма придет за тобой и ты однажды придёшь ко мне -просить прощение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18.06.2021 в 01:05, Veruiushii сказал:

Заключила договор со мной на оказания услуг ,затем когда не смогла справится с делом ,деньги так и не вернула ! писал письменно чтобы вернуть деньги ,мне пришёл ответ в котором было написано ,что мои деньги распределены на оказанные услуги

"Не смогла справиться с делом" - это как? Если Вам отказали в удовлетворении иска в суде, надо понимать, что суд - это состязательность сторон. И как бы представитель не старался - решение всегда за судьёй. А бесплатно только птички поют...

18.06.2021 в 01:05, Veruiushii сказал:

карма придет за тобой и ты однажды придёшь ко мне -просить прощение

А Вы кто такой-то вообще? Имя, фамилия, город? Или бла-бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ И К ФАТИМЕ! ЭТО МОШЕННИКИ.  

В ворохе фейковых хвалебных отзывов от работников фирмы, друзей и родственников поделюсь опытом нашей семьи, надеюсь кому-то поможет. Обратились год назад в спешке и очень пожалели. Дело тянулось чуть больше года, Фатима и ее помощница Марина его проиграли, в чем уже после нескольких месяцев мы не сомневались.

Итак, по пунктам:

1. После того, как вы перечисляете деньги и подписываете договор - «юрист» теряется, хотя до этого активно с вами все обсуждает. Вы беспокоитесь - как движется вообще дело? Никакого вразумительного ответа кроме «у нас все под контролем» и хамства не ждите. 
2. Пока горе-юристы отгавкиваются, что у них все под контролем, суд возвращает им претензии из-за допущенных ими же ошибок. Вы узнаете об этом только после того, как движение будет опубликовано на сайте суда, а это месяц и даже больше. Потерянное время. 
3. Наступает момент слушания. Ваш адвокат из Юрконсула может не явиться, как это было с нами. 
4. Зато на следующее придут всей компанией - в нашем случае вдвоём. Поскандалят с судьей и уедут восвояси. 
5. Дело проиграно. Последующая аппеляция направлена не правильно, ее возвращают и эти мошенники даже не уведомляют вас об этом. возможно, 9 из 10, вы заблокированы Фатимой, Мариной или другим «юристом» из этой шарашкиной конторы. 

Если вы оказались в сложной ситуации, не спешите. Возьмите себя в руки и найдите надежного, проверенного и грамотного специалиста. Надеюсь, моя история убережёт кого-то от потери денег и времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
29.07.2021 в 06:55, Юлия Кучинская сказал:

В ворохе фейковых хвалебных отзывов

Простите, а где тот "ворох"?

29.07.2021 в 06:55, Юлия Кучинская сказал:

перечисляете деньги и подписываете договор

А где договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 17.09.2019 в 12:02, Фатима Басслан сказал:

Уважаемый , Пупкин , вы хоть фамилию укажите и добавьте в прикреплённые файлы , доказательства ваших слов ! или хоть что-то, что подтвердит вышесказанное , жаль что вы скрываете ваши инициалы ,  жду вас в офисе! номер телефона ********! Кто и где вам не отвечает я не в курсе , и кто вас обманул тоже . Кому нужна информация по этому делу , звоните ) 

Кто знает данные этого человека , позвоните мне , необходимо решить этот вопрос клеветы .  С уважением к адекватным людям , Басслан Ф. Н.

 

 

Добрый день напишите мне в вотсап вы мое дело ведете . Админ не удаляй номера пожалуйста . Мне тоже с ней связаться надо . ххххххххх Александр

Изменено пользователем gleb
нарушение правил, номер телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фатима Нурбиевна, отличная мошенница. Улыбается и много обещает, а потом теряется. Заключила со мной 2 договора, деньги взяла и заблокировала в телефоне. В офисе не появляется. Ни результата, ни денег. На свою карту переводы не получает, дает карты каких-то других людей. Фатима Нурбиевна, когда же Вы мне обещанные услуги предоставите? Столько лет прошло. Где же Вы - супер-юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 08.12.2023 в 20:38, Елена Владимировна М сказал:

Фатима Нурбиевна, когда же Вы мне обещанные услуги предоставите?

Не поняла, при чём здесь наш форум.

В 08.12.2023 в 20:38, Елена Владимировна М сказал:

Столько лет прошло

У Вас было как минимум три года для обращения в суд.

О чём думали?

В 08.12.2023 в 20:38, Елена Владимировна М сказал:

Заключила со мной 2 договора

Выкладывайте в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...