Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Арест ТС, механически затерт номер двигателя


Рекомендуемые сообщения

24.08.2016г. Обратились в ГИБДД отделения регистрации №5, по адресу Академика Глушко, 13. На этапе регистрации ТС инспектор выявил, что на двигателе затерт номер механически. Далее потребовал перегнать машину на площадку, где стоят машины с похожими проблемами, пригласил сотрудника полиции и понятых, где сотрудником полиции машина была сфотографирована по кругу, и зафиксирована на бумаге наличие сколов по кузову, под которой я подписался, сняли все копии документов и составили заявление. Далее передали документы в экспертизу, машину арестовали. Эксперт сообщил срок проведения экспертизы до 19.09. По истечению данного срока документы с решением о том, что двигатель находится в угоне передали дознователю заместителю начальника ОД М.А.А. ОМВД по району Северное Бутово. Все документы сейчас находятся там, сама машина по адресу ГИБДД...
На сегодняшний день 01.02.2018 товарищ М.А.А ничего адекватного сказать не может, ссыляется на то что экспертиза не готова! Прием только по пятницам и на протяжении полугода я слышу один ответ приходите через недельку... На вопрос почему так долго следует ответ: "это не наша прямая обязанность, у нас своих уголовных дел полно". 
Я плачу все налоги которым меня обложило государство, выполняю свою часть обязательств. И не спрашиваю а потратились ли они на мое благополучие. Скорее всего они пошли на оплату тем у кого "своих уголовных дел полно".
Люди!!! прошло пол года, а воз и ныне там! Подскажите рычаги давления на наши с вами "уважаемые" органы власти?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...