Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

поставили неправильный диагноз


Гость Алексей

Вопрос

добрый день! подскажите пожалуйста! в феврале 2017 года я подскользнулся и упал. обратился в травмпункт. Там мне сделали рентген,сказали ничего нет и отправили домой. с каждым днем лучше совсем не становилось-только хуже..  промучившись 2 недели снова поехал в травмпункт. в итоге нашли перелом надколенника,посоветовали купить тутор и посадили на больничный. через месяц сделали рентген,сказали-все срослось. тутор можно снимать. но... нога продолжала болеть,опухать.. в итоге через несколько месяцев после травмы нога распухла,поднялась температура. пошел к хирургу..откачали 100 мл жидкости и ввели внутрисуставную иньекцию дипроспана(гормон).и так и начались мои постоянные походы к врачу. каждый месяц мне откачивали жидкость и вводили дипроспан. решил сходить к другому хирургу...и меня отправили к ортопеду -хирургу  в 68 ГКБ. там дали направление на МРТ. в итоге в следующий раз я приехал в больницу уже с готовым МРТ и рентгенами. диагноз-полный разрыв сухожилия четырехглавой мышцы бедра. и оперировать нужно было в первые 78 часов после травмы!! в итоге направили в ЦИТО. там посмотрели се рентгены,Мрт..( на рентгене было видно разрыв,в поликлинике его не увидели,и на узи тоже ничего не нашли). теперь нужна операция которая  стоит более 100 тысяч. квоту ждать год-два. в моем случае ждать столько нельзя. как мне поступить? у меня есть копии карт на руках,рентгены,больничный лист,Мрт. куда лучше обратиться?? непосредственно к глав врачу или сразу выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы
23 минуты назад, Гость Алексей сказал:

куда лучше обратиться??

Для начала с письменной претензией (приложив копии меддокументов) - в медорганизацию, неправильно поставившую Вам первоначальный диагноз (травмопункт?).

Удивительно, что со столь серьёзной проблемой Вы не удосужились даже потратить 5 минут времени на регистрацию на форуме и не задали вопрос в соответствующем разделе (Медицинское право).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...