Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я ребёнок сирота, мне 20лет!Мать лешена родительских прав, отец погиб.Находилась под опекой до 18 лет, была прописана у опекуна, по достижению совершеннолетия опекун выписала меня из квартиры, так как продавала свое жилье. У меня и ребёнка на данный момент временная прописка, так как постоянную нам просто напросто негде сделать.   С 2010 года стою в очереди на предоставление жилья по соц. Найму.На данный момент нахожусь в аквдемическом отпуске по уходу за ребенком, я мать одиночка. Обращалась в Администрацию и Мерию нашего города, о представление жилья в ближайшее время, на что получила отказ! Что делать и как поступать дальше? Прощу помочь мне в этом вопросе

Изменено пользователем Вероника Жданова
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вероника Жданова сказал:

получила отказ!

В письменном виде? Когда?

28 минут назад, Вероника Жданова сказал:

стою в очереди на предоставление жилья по соц. Найму.

Квартиры детям-сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей, теперь предоставляются по договору найма специализированного жилья.

31 минуту назад, Вероника Жданова сказал:

Что делать

Обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в письменном виде. 

Как вы думаете у меня выйгрышное дело? И могу я настаивать на том чтобы мне предоставили жилье в неочереди 

12 часов назад, Ватсон сказал:

В письменном виде? Когда?

Квартиры детям-сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей, теперь предоставляются по договору найма специализированного жилья.

Обращаться в суд.

Да в письменном виде. 

Выйгрышное ли у меня дело, и могу я настаивать на том чтобы мне предоставили жилье в неочереди

Изменено пользователем Вероника Жданова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ватсон сказал:

Когда получили ответ?

С администрации в сентябре месяце получила ответ, с мерии в ноябре месяце 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,  в большинстве аналогичных случаев суды принимают решения в пользу истцов. Однако, рекомендую вам обратиться  с документами к юристу в реале, хотя бы для составления заявления в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...