Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Иду мимо гаражей к своему гаражу, около соседского гаража стоит велосипед, я его взял прокатился кружек и поставил, но не возле соседского, а чуть дальше. Велосипед не был ник чему привязан или пристегнуть. Меня сняла видеокамера, но видеокамера захватывает только край соседского гаража, т.е. видно, как я сажусь на велосипед, но возвращаюсь уже без него. Сосед написал на меня заявление в полицию, что я украл его велосипед, но я этого не делал. У меня есть 2а свидетеля, муж с женой, которые ходили после меня и видели этот велосипед. Приходила полиция, взяли с меня показания и ушли, сказали что будут передавать дело в суд и что мне грозит ст. 158 ч. 2, дали время неделю чтобы договорится с соседом. Как мне быть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ivanv сказал:

сказали что будут передавать дело в суд и что мне грозит ст. 158 ч. 2

Дык, возмещать причинённый ущерб и договариваться, чтобы терпила написал, что велосипед нашёлся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...