Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сотрудники выхватили протокол без подписей и уехали.


Рекомендуемые сообщения

А как же ст. 25.6. Свидетель. Которая так же нарушена.

Цитата

1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
2. Свидетель обязан явиться по вызову судьи, органа, должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, и дать правдивые показания: сообщить все известное ему по делу, ответить на поставленные вопросы и удостоверить своей подписью в соответствующем протоколе правильность занесения его показаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Буровиков сказал:

А как же ст. 25.6. Свидетель. Которая так же нарушена.

 

А что именно нарушено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Недобрый сказал:

Да составят новый, не переживайте, все равно обуют! 

Судя по их рвению, Вы их очень достали....

   Очень сильно достал - просто они хамили, а я решил воспользоваться своими правами и мы оформлялись 2 часа и если бы они не выхватили протокол, а затем скрылись, то еще бы час оформлялись. У них смена закончилась просто.

  Новый протокол не оформят уже. Пришло уведомление о штрафе, а значит они без моего уведомления рассмотрели, тот протокол не подписанный, что является основанием для отмены постановления и плюс :

1. Незаконные основания для остановки ТС. Причина остановки - "Проверка документов", основания - "Проверка документов".

2. ДКП от того же числа у меня, который позволяет 10 дней ездить без ОСАГО.

3. Выхватили протокол у меня под видеозапись, без каких либо комментариев, не дав подписать его и вручить мне копию.

4. Административное расследование после составления протокола.

5. Показали неприличный жест("средний палец") на видео.

6. Когда скрывались ИДПС - не пристегнулись, не включили поворотник.

7. Рассмотрели дело об АПН без моего уведомления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Буровиков сказал:

Новый протокол не оформят уже. Пришло уведомление о штрафе

По почте пришло?  Выкладывайте уведомление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло в яндекс.деньгах уведомление, но я уже съездил скопировал материалы.

Для начала :

Откровенная ложь ДПС об ознакомление меня о рассмотрение. После того, как я пообщался с ним, по телефону(ниже приложена запись разговора), я затем неоднократно звонил, что бы уточнить время и место рассмотрения, но он не брал трубку. Это в телефоне отражено в списках исходящих, а так же в распечатке от оператора связи.

IMG_20180124_114222.jpg

Оповещение меня ДПС.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру уберу все персональные данные и выложу. 

А что на счёт доказательств о моём уведомление о рассмотрение дела по АПН можете сказать, которые выше? Законно ИДПС уведомил, сказав одно по телефону, а написав другое? Он даже не представился по телефону и не назвал ни время, ни место рассмотрения, ни где оно будет проходить и вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил Буровиков сказал:

Законно ИДПС уведомил, сказав одно по телефону, а написав другое?

А как докажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как докажете?

У меня есть аудиозапись этого телефонного разговора. Выложил выше. Есть список исходящих в телефоне. Схожу еще возьму распечатку в мтс с печатью. Да и то что написано у него в уведомление телефонограммой нереально сказать за 25 сек.

Изменено пользователем Михаил Буровиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Буровиков сказал:

У меня есть аудиозапись этого телефонного разговора.

Дык, надо доказать, что это запись именно того разговора, о котором написано в телефонограмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Дык, надо доказать, что это запись именно того разговора, о котором написано в телефонограмме.

Тогда проведу установление подлинности и аутентичности аудиозаписи. Сейчас бумагу готовлю о фальсификации доказательств по делу об АПН в следственный комитет, который так же может установить подлинность. Правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Буровиков сказал:

Тогда проведу установление подлинности и аутентичности аудиозаписи.

А при чем здесь подлинность и аутентичность?

Запись может быть подлинной и аутентичной, но это запись другого разговора, а не того, который указан в телефонограмме.

4 минуты назад, Михаил Буровиков сказал:

Сейчас бумагу готовлю о фальсификации доказательств по делу об АПН в следственный комитет

А какие доказательства фальсифицированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Недобрый сказал:

А при чем здесь подлинность и аутентичность?

Запись может быть подлинной и аутентичной, но это запись другого разговора, а не того, который указан в телефонограмме.

А как тогда доказывать не подскажете?

Цитата

А какие доказательства фальсифицированы?

Конкретно : "Телефонограмма о месте и времени рассмотрения дела."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Михаил Буровиков сказал:

Конкретно : "Телефонограмма о месте и времени рассмотрения дела."

Извещение не является доказательством по делу об административном правонарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Цитата

 

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства
 
1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.

 

 

 

Я в след.ком звонил, попросили подъехать со всеми материалами, приеду от них отпишусь, как они считают. 

Изменено пользователем Михаил Буровиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт моего оповещения о рассмотрении дела об АПН. Если убрать это доказательство, то соответственно я не был оповещен и нарушена процедура - выигрыш дела.

В след.коме только сказали, что это точно не 303 УК РФ, а скорее УК РФ ст. 292. Служебный подлог.

Изменено пользователем Михаил Буровиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пожалуйтесь на неприличный жест инспектора с приложением видеозаписи.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Михаил Буровиков сказал:

В след.коме только сказали, что это точно не 303 УК РФ

Совершенно верно, потому, что извещение - это не доказательство по делу , о чем я Вам и толкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Недобрый сказал:

 

Совершенно верно, потому, что извещение - это не доказательство по делу , о чем я Вам и толкую!

Мы пока только учимся =) пока пускай и на своих ошибках. Был не прав.

 

 

Оповещение меня ДПС.wav

Опрос_свидетеля.jpg

Постановление1.jpg

Постановление2.jpg

Протокол1.jpg

Протокол2.jpg

Рапорт1.jpg

Рапорт2.jpg

Рапорт3.jpg

Телефонограмма.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Так Вы при остановке предъявляли  гайцам договор купли-продажи или нет?

7 минут назад, *Аннушка* сказал:

Текст в телефонограмме размазан. Когда состоится рассмотрение?

Дык, уже рассмотрели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонограмма написана 23.01.18 в 13:38 о том, что якобы я извещен о том, что 23.01.18 в 15:10 будет рассмотрение. Хотя это подлог сотрудников и на аудиозаписи разговора все прекрасно слышно, что они меня не оповещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, все-таки:

2 часа назад, Недобрый сказал:

Так Вы при остановке предъявляли  гайцам договор купли-продажи или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...