Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о получении единовр.соц.выплаты


Рекомендуемые сообщения

     Здравствуйте! Меня зовут Байр. 26.02.14г. мой муж подал рапорт о постановке на учет в получении ЕДСВ с перечнем необходимых документов в УФСИН по РК. 13.03.14г.  мы получили уведомление  из УФСИН по РК о принятом решении о направлении рапорта моего мужа и документов на рассмотрении во ФСИН РФ. 11.06.15г. мой муж уволен из УИС капитаном вн. службы по п. "е" ст. 58 (по сокращению штатов). 21.02.2016г. его не стало… 21.03.16г. я обратилась к руководству данной организации с заявлением о получении ЕДСВ (с пакетом необходимых документов). 21.06.16г. согласно выписке из протокола ФСИН России нас снимают с учета, в связи с отсутствием обязательных документов, предусмотренных п.5 Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.04.13г. № 369. 27.01.17г. я с исковым заявлением обратилась в Элистинский городской суд об оспаривании решения Комиссии ФСИН РФ. 01.03.17г. решением Элистинского городского суда нас семьей в составе 4-х человек поставили на учет  получения ЕДСВ с 26.02.14г.  21.06.17г. я с заявлением о принятии к исполнительному производству обратилась во УФССП по г. Москве. 25.08.17г. я получила постановление о возбуждении исполнительного производства.  В октябре 2017г. с заявлением о содействии в получении ЕДСВ, а также с тяжелым мат.пол. мне пришлось обратиться к Председателю Общественной палаты Республики. 03.11.17г. пришло письмо с Постановлением об окончании исполнительного производства, где установлено, что ФСИН России поставили нашу семью с составом 4-х человек со дня подачи им рапорта  от 26.02.14г. Из ответа полученного из ФСИН России к Общественной палате РК я узнала, что Комиссией ФСИН России было принято решение о снятии с учета для получения ЕДСВ моего мужа и нас (протокол о снятии от 18.12.17.). Однако  протоколы о постановке на учет и снятие с учета я не получала!!!

        Подскажите, о дальнейших действиях, что делать ...Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, <fqh Wtltyjdf сказал:

Комиссией ФСИН России было принято решение о снятии с учета для получения ЕДСВ моего мужа и нас (протокол о снятии от 18.12.17.). Однако  протоколы о постановке на учет и снятие с учета я не получала!!!

 

        Подскажите, о дальнейших действиях, что делать ..

автор, направьте новое заявление (или жалобу) с просьбой выслать копии протоколов. можно через онлайн-приемную:

http://фсин.рф/reception/index.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо! я так и планировала. А при получении док-в сразу можно в суд? Есть ли у меня шансы на положительный результат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, <fqh Wtltyjdf сказал:

А при получении док-в сразу можно в суд? Есть ли у меня шансы на положительный результат??

прежде желательно видеть и оценить эти документы, после уже "бросать кости" насчет судебной или иной перспективы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...