Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не могу выгнать сожительницу.


Рекомендуемые сообщения

Проживаем совместно около 10 лет, воспитываю ее дочь с 4 лет и совместному ребенку 3 года. Гражданская жена и раньше бывало выпивала, а последние годы начала пить как заправский мужик с завидной регулярностью. Работает по сменам и практически каждые выходные встречается со своей младшей сестрой с которой пьют пиво и не только, а последнее время еще и с подругами повадилась выпивать когда смены не совпадают с сестрой. Старшей уже почти 14 лет и она с ней практически не ходит, в то время как младшую таскает за собой по всем гостям, ночь-полночь.

Зарплата у нее не огромная, имеется комната приобретенная на материнский капитал за аренду которой платят ей 6 000р. которые уходят за кредит на машину которую она приобрела. я плачу ей алименты на ребенка в размере 16,5% от зарплаты и ее бывший муж столько же на первого ее ребенка + к этому я оплачиваю жилье где мы все проживаем и выделяю на еду. Отчета по трате бюджета от нее добиться не могу. На предложение разойтись отвечает отказам и обещается нанести порчу имуществу, от мебели до обоев то что у меня останется.

Возможно последней каплей моего терпения было то, что когда я ей пытался запретить идти пить дальше после того как она привела домой младшую, она все равно ушла угрожая мне ножом.

Как ее можно выгнать на законных основаниях, а не дедовским методам с применением насилия? То чую ей это будет только на руку в написании на меня заявления. Вообще думаю она этого только и добивается, пьяная не однократно грозила мне, что посадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А где зарегистрирована (прописана) Ваша дочь?

В 05.01.2018 в 23:18, Vanhelsing сказал:

На предложение разойтись отвечает отказам и обещается нанести порчу имуществу, от мебели до обоев то что у меня останется

У Вас смартфон? Запишите угрозы на видео. После сообщите ей о наличии такой записи. Пообещайте заявить в полицию сразу же, как только ею хоть что-нибудь из Вашего имущества будет повреждено.

В 05.01.2018 в 23:18, Vanhelsing сказал:

Как ее можно выгнать на законных основаниях

Например, сменить замки в своей квартире. И перевезти вещи в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2018 в 23:38, *Аннушка* сказал:

А где зарегистрирована (прописана) Ваша дочь?

У Вас смартфон? Запишите угрозы на видео. После сообщите ей о наличии такой записи. Пообещайте заявить в полицию сразу же, как только ею хоть что-нибудь из Вашего имущества будет повреждено.

Например, сменить замки в своей квартире. И перевезти вещи в комнату.

Ее дочь прописана в общежитии где и она сама, а совместная у меня. Что это меняет?

Ей ни чего не имется и смартфон тут не поможет я думаю

 

Когда я ей показал эти записи, она лиш рассмеялась и сказала что тут ни чего не видно. 

Изменено пользователем Vanhelsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 10.01.2018 в 17:46, Vanhelsing сказал:

совместная у меня. Что это меняет?

То есть родную дочь, зарегистрированную по этому адресу, Вы тоже собираетесь выставить на улицу вслед за матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ведь не лишена родительских прав, а у Вас совеместная дочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пропал Vanhelsing из темы. Либо помирился с сожительницей, либо она привела свои угрозы в действие... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну  а  вы дальше  слушайте интернет- советчиков,  коли вам нравятся ваши проблемы .  Такие вопросы нужно обсуждать с  серьезным юристом в реале

Изменено пользователем *Аннушка*
Overquoting
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Волк Ларсен сказал:

вам нравятся ваши проблемы

А вам нравится писать ерунду в неактуальных темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...