Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Когда модератор не в теме!


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к администрации! 
Мало кто знает и понимает проблематику родительских войн за детей.
Многие думают, что они разрешаются семейными кодексами и т.п., однако это далеко не так.
"Суды по детям являются одними из самых сложных и проблему родителей не решают". Это слова судей.
В разделе "Родительские права" не может быть однозначных ответов, поэтому имеются различные мнения.

Как только темы выходят в ТОП, туда заходит модератор Аннушка и без разбора закрывает одну за одной.
А про ее хамство уже анекдоты ходят.
Сегодня снова устроила цирк в теме "Хочу забрать сына", сначала заявив, что я написал глупость, а потом, по своей традиции, после ответа, влепила бан.
Ну и кто с ней после всего захочется общаться. Хамство и троллинг!
Постоянная заезженная пластинка.
Кроме того, погоня за плюсами стала для нее самоцелью!
Мы уже смеемся: сегодня, как только я в рейтинге поднялся выше ее, сделали ставки. Я победил :).
Их бы отменить для модераторов совсем. И для меня :).

Предлагаю, избавить, либо как-то ограничить раздел "Родительские права" от модерирования Аннушкой, коль человек не понимает, что родительские войны разрешаются разговором, участием и выработкой общего вИдения.
И, кстати! Знающие люди не количеством сообщений "берут", а качеством. А в этом (соотношение плюсов и сообщений) у нее не ахти.

За бан не обижусь, уже привык, но свое свободное мнение выразил полностью.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
23 минуты назад, Виктор888 сказал:

Мало кто знает и понимает проблематику родительских войн за детей

Здесь не театр военных действий! "Воюйте" вне форума, имеющего иное предназначение, на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы мне, то мимо!
Воюют родители приходящие сюда. Им нужно разобраться в проблеме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у нас нет определения хамства и троллинга. Есть правила форума, которыми мы и руководствуемся. 

Если вы считаете,  что где-то было хамство, то дайте пожалуйста цитаты из этих сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор888 сказал:

И, кстати! Знающие люди не количеством сообщений "берут", а качеством. 

Абсолютно согласен!

1 час назад, Виктор888 сказал:

А в этом (соотношение плюсов и сообщений) у нее не ахти.

Я, мягко говоря, не самый пылкий поклонник *Аннушки*, но  вот тут абсолютно не согласен!

По сравнению с Вами, соотношение у нее проигрышное. Но оно и понятно, она в основном на форуме выступает в качестве юриста, а Вы в качестве психотерапевта. А форум таки юридический, а не лечебный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Если вы считаете,  что где-то было хамство, то дайте пожалуйста цитаты из этих сообщений. 

Ок! Я вам писал в личку к примеру о хамстве в соседней теме: "Модерация. Вопросы админу", где Аннушка  позволила себе следующее высказывание: "Наверное, Дима99 и Виктор888, которые, словно Петух и Кукушка в известной басне Крылова, лайкают сообщения друг друга, выбиваясь в топ? :biggrin:".
После моего ответа, в мою сторону последовало бездоказательное и безосновательное обращение: "А некоторые кверулянты и бездельники-неюристы, к сожалению, занимаются на нашем форуме только флудом и кляузами."
Если это считается нормальным со стороны модератора, то я не знаю тогда что такое ненормально.
После первого моего ответа данному модератору в теме, и первого бана, мне предложила администрация пользоваться кнопкой жалоба, что я и сделал.
Аннушка не считается общими правилами и заявляет, что это кляуза.
Так что считать верным? Жалоба, коих я послал Сонику несколько штут и пользовался кнопкой безрезультатно, либо прямой ответ в форуме?
Сказать в мою сторону про  "бездельника и кверуляна"! Я официально работаю имею заслуги перед страной, а тут слышу такую чушь!

Далее: тема"Бабушка потеряла совесть".
Аннушки обращение ко мне: "С разной степенью словоблудия и многословия вы пишете, по сути, одно и то же, с ярким акцентом мужского шовинизма."
Это что такое!? Может стоит как-то обосновывать свои слова? Или придерживать мысли и язык?

В теме: "Промывание мозгов", обо мне снова "милые слова: "Возможно, для вас это привычный образ жизни, выработанная годами защитная реакция от комплексов и многочисленных обидчиков. Поэтому и не замечаете порочности своего поведения на форуме. :dontknow:"
Может как-то стоит модераторам указывать на то, чтобы держали себя в руках?
Всякий раз с нее как с гуся вода, поэтому приходится ей отвечать прямо.
Гляньте на мои баны, они все после разговоров с ней. Либо ставит она, либо вступаются за нее.
И такого в мою сторону хватает. Я же ей не всегда отвечаю, понимая, что человеку делать нечего.
Пройдитесь по форуму, я недавно это сделал.
Довольно большое количество людей либо ушли из-за нее, либо не желают вступать в диалог.

А своими частыми комментами она реально флудит и пытается "размазать" сообщения.

На своей площадке я не позволяю себя так вести. А с модератора должен быть особый спрос.
Переходишь на личность - переходи в разряд форумчанина. Для равенства аргументов.

Я не советчик, но иногда анализ и встряска положительно влияет на работу форума.
С уважением, Виктор.

 

3 минуты назад, Недобрый сказал:

А форум таки юридический, а не лечебный....

Понимаете, когда бы были фио юристов и т.п., когда бы были фото и реальная работа, я бы с вами согласился.
Но ники не дают права считать все бетонно юридическим.
В вопросах борьбы за ребенка важна не юридическая составляющая, а жизненная.
Я против войн, поэтому и работаю в данном направлении, минимизируя проблемы.
На счет моей работы могу вам показать форум, но только в личке. Не люблю рекламу.

И еще: Если форум юридический, то накой в нем курилка?
У меня таковой нет и не будет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виктор888 сказал:

Понимаете, когда бы были фио юристов и т.п., когда бы были фото и реальная работа, я бы с вами согласился.
Но ники не дают права считать все бетонно юридическим.

Не ники, ни фио с фотографиями, ни даже копии дипломов кандидатов и докторов юридических наук не делают все сказанное и написанное обладателями этих дипломов, этих фио, фотографий и ников "бетонно юридическим".

13 минут назад, Виктор888 сказал:

В вопросах борьбы за ребенка важна не юридическая составляющая, а жизненная.

Мне это трудно даже прокомментировать, поскольку я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в понятие "борьбы за ребенка". Может быть как раз проблема "Семейного" раздела заключается в том, что на его просторах ведут борьбу за ребенка, а не за ПРАВА ребенка?!

17 минут назад, Виктор888 сказал:

И еще: Если форум юридический, то накой в нем курилка?

А на кой курилки существуют на предприятиях начиная от крупнейших металлургических, машиностроительных заводов и кончая какой-нибудь гондонной фабрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Мне это трудно даже прокомментировать, поскольку я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в понятие "борьбы за ребенка". Может быть как раз проблема "Семейного" раздела заключается в том, что на его просторах ведут борьбу за ребенка, а не за ПРАВА ребенка?!

Постараюсь проще: тема называется РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА.
Вот тут и скрывается особенность. Проблема родительских прав автоматически ведет к спору у кого их больше или меньше.
А при разводах эта тема муссируется везде. В "Пусть поорут" и других ток-шоу это хиты.
Люди делают рейтинги на борьбе и войнах родителей.
Про другие темы я не пишу.

А про курилки я так... Бросил лет 8 назад :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виктор888 сказал:

Постараюсь проще: тема называется РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА.
Вот тут и скрывается особенность.

Ключевое слово - ПРАВА. И само слово подразумевает, что это правовая, юридическая категория. И в таком случае заявлять о том, что:

37 минут назад, Виктор888 сказал:

В вопросах борьбы за ребенка важна не юридическая составляющая, а жизненная.

это полный абсурд. Но, к сожалению, многие участники этого раздела руководствуются этим Вашим принципом и превращают этот раздел юридического форума в 

12 минут назад, Виктор888 сказал:

"Пусть поорут" и других ток-шоу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор888 сказал:

Довольно большое количество людей либо ушли из-за нее, либо не желают вступать в диалог.

 

 Ещё большему количеству людей Аннушка помогла за последние, по-моему более чем 10 лет, на этом форуме. 

В указанных вами цитатах я не вижу прямых оскорблений. Можно было бы конечно и этого не писать.  Я бы не писал, например. Но это - не оскорбления. Негры например обижаются когда  их неграми/чёрными  называют. Хотя это просто жизненный факт.

Вам рекомендую включить функцию игнора сообщений Аннушки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Ещё большему количеству людей Аннушка помогла за последние, по-моему более чем 10 лет, на этом форуме. 

Я не говорю вам о ее профессиональных качествах.
Быть специалистом и быть модератором - разные вещи. У грамотного юриста своя специализация.

Модератору слледует спокойно реагировать на всех и если нужно модерировать форум, сбивать накал, предупреждать, чистить и т.п.
Здесь же происходит иное. Модератор сам провоцирует проблему. Специалист! Нет слова.
В этом суть!

29 минут назад, Admin сказал:

Вам рекомендую включить функцию игнора сообщений Аннушки

Воспользуюсь советом.
Буду признателен, если вы и ей такой совет в отношении меня дадите :).
По ходу там постоянно кнопка бана горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю и я свои 5 копеечек. :)

по теме: то есть за Аннушку, :) , человеку по имени Admin я уже писал личкой сводную картину на участника Аннушка. сообщение под названием "казус" от 18 апреля представляет собой описание поведения, частично выпадов в адрес участников, а иногда и прямых оскроблений. с чуством толком расстановкой со ссылками расписал и указал, где как и что. вы его можете прочитать. все же есть в базе. но если внезапно потерялось - у меня оно есть сохраненное. могу еще раз выслать. также предлагал сменить модера в семейных ветках. аннушка помогает в каких то других ветках гномам - прекрасно, отчего бы ее там модером не сделать. :) модер на юр форуме - должен быть без эмоций и предрассудков, как должен быть судья в суде. другими словами - описанное здесь уже не первый рецидив у Аннушки. если мне не изменяет память был конфликт у Аннушки и с Дульсинеей например.

что касается частностей: Наверное, Дима99 и Виктор888, которые, словно Петух и Кукушка в известной басне Крылова, лайкают сообщения друг друга, выбиваясь в топ?

мне, и у меня, всего хватает. :) мериться мне ни с кем и ни чем не надо. тем более плюсиками с Аннушкой. :biggrin: чтобы прекратить бурление некоторых масс я просил отдельных участников не ставить мне плюсы, а то у определенных участников аж давление поднимается когда дима в каких то там топах появляется. и говорю еще раз. не надо не ставьте мне плюсики. никто. :) мало того,каюсь, сам я ставлю плюсики крайне редко - 3-5 в год разным участнкиам. у вас опять же есть база - можете все посмотреть сами.

за семейные ветки ("родительские права" и "форум по семейному праву"):

1. я в курсе что в курилке и флудилке - бардак, поэтому туда и не хожу и не пишу туда. я - отец, пишу читаю и помогаю если могу только в этих ветках, но усилиями некоторых участников например ghhgи при модераторской поддержке Аннушки , ветки "родительские права" и "форум по семейному праву" пытаются превратить в курилку.

2. уважаемые юристы (те которые юристы, а не помечаются как "юрист зоны закона". и таки нет - мне не надо дипломов.) - участвуйте в семейных ветках, отвечайте на вопросы простых глупых гномов пришедших с вопросами на форум.

хотя в целом я прекрасно понимаю что у вас тут "своя кухня" и нив коем случае не лезу со своим уставом в ваш монастырь. :) "каждый сам себе злобный буратино"(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 13.12.2017 в 15:50, Дима99 сказал:

усилиями некоторых участников например ghhgи при модераторской поддержке Аннушки , ветки "родительские права" и "форум по семейному праву" пытаются превратить в курилку

Вот уж воистину реплика в духе

В 13.12.2017 в 15:50, Дима99 сказал:

простых глупых гномов

 

Я бесконечно повторяю в профразделах, словно мантру: прекращайте флуд! Ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 12:55, Admin сказал:

у нас нет определения хамства и троллинга.

Определения нет, а хамство есть, согласна полностью с ТС. Хамство указанного модератора наблюдается практически во всех темах, администрация бездействует или попросту покрывает, с форума уходят грамотные юристы. Печалька...

В 13.12.2017 в 15:02, Admin сказал:

 Ещё большему количеству людей Аннушка помогла за последние, по-моему более чем 10 лет, на этом форуме. 

Аннушка разве что разбирается в трудовых спорах, зачем лезть туда, где есть юристы поумнее и поопытнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 час назад, Assol66 сказал:

есть юристы поумнее и поопытнее

Это вы о себе, видимо? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, *Аннушка* сказал:

Это вы о себе, видимо? :biggrin:

я здесь умелками не тягаюсь. Для этого есть зал судебного заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что такое дуэль знают все, а вот про вызов на дуэль представителей в судебное заседание ещё не доводилось читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/17/2017 в 00:29, Assol66 сказал:

зачем лезть туда

еще больше соглашусь, если б вы фразу этими тремя ограничили. ваще удивлен как "оне коронованнэе" снисходят до простых глупых гномов вроде меня. ужснх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.12.2017 в 20:26, пион сказал:

а вот про вызов на дуэль представителей в судебное заседание ещё не доводилось читать.

Мне тоже, а Вас кто-то уже вызвал?

В 13.12.2017 в 15:02, Admin сказал:

Ещё большему количеству людей Аннушка помогла за последние, по-моему более чем 10 лет, на этом форуме. 

Это всего лишь мнение, нет статистики. Сколько довольных, а сколько обиженных данным модератором, сколько пустых фраз и бестолковых постов типа "воспользуйтесь судебной практикой". "поищите в интернете" и т.п. Это не помощь, это непрофессионализм юриста и отсыл на другие ресурсы. Вполне допускаю, что вначале, лет 10 назад Аннушка и что-то делала полежзного, а сейчас себя исчерпала. Грамотной юридической помощи  практически нет, ей важно "отметиться в каждой теме, не более.

Изменено пользователем Assol66
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и на эту тему, ибо я не могу промолчать, кода тигру не докладывают мяса.))

Здесь такое же общество, как и  в реальной жизни - "прав тот, у кого больше прав", вот и вся недолга. И модераторы держатся труп за трупа друг за друга насмерть, как пуговицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дульсинея Тобольская сказал:

И модераторы держатся труп за трупа друг за друга насмерть, как пуговицы. 

Да и пусть  держат. Фиг бы с ними,  только бы не мешали другим участникам помогать в правовой помощи. А то за какую-нибудь хрень, которая выеденного яйца не стоит,  блокируют  всех подряд. Тем самым отсылают нормальных юристов на другие форумы. 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 13.12.2017 в 15:02, Admin сказал:

 Ещё большему количеству людей Аннушка помогла за последние, по-моему более чем 10 лет, на этом форуме

Это дает индульгенцию на хамство? Разрешение вводить в в заблуждение в других разделах?

Изменено пользователем tok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам кто-то нахамил, tok1? Или ввёл вас в заблуждение? Поэтому вы такой озлобленный? Ай-яй-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.12.2017 в 15:02, Admin сказал:

 Ещё большему количеству людей Аннушка помогла за последние, по-моему более чем 10 лет, на этом форуме. 

Помогла или нет. Об этом могут судить только сами пользователи, но никак не Администрация форума. А вот спасибки от пользователей требует регулярно, практически в каждой теме намек на благодарность. Складывается впечатление, что для нее это самоцель пребывания на форуме. Стоило только намекнуть на это, сразу - предупреждение.

В 27.12.2017 в 19:42, Марья Ивановна сказал:

Ёлы/палы, кого я оскорбила на целых 3 бала и чем? 

Похоже на  подленькую месть. 

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...