Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Деньгь при боевых действиях в Чечне


Рекомендуемые сообщения

Мне не выдали деньги при боевых действиях в Чечне

Мне давалось 30 минут на сборы до отправления домой нас ждал вертолет, я пришел получать деньги и пропало электричество, всем сослуживцам выдали деньги кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.12.2017 в 18:34, Иван14673367zffheef сказал:

Мне не выдали деньги при боевых действиях в Чечне

Мне давалось 30 минут на сборы до отправления домой нас ждал вертолет, я пришел получать деньги и пропало электричество, всем сослуживцам выдали деньги кроме меня.

 

Публиковал я решение суда о взыскании со сбербанка денежных средств начисленных в годы Великой Отечественной войны. Искать лень.

То есть, если Ваши деньги не украли, а положили на депозит, принципиально их остатки от инфляции без процентов можно найти.

Прежде чем тратить время на розыск денег надо установить денежную сумму по архивной справке. Имели место конфликты интересов: государство считало, что военнослужащий участвовал в БД один день в месяц, а военнослужащий считал что участвовал в БД 30 дней в месяц. Такое расхождением возникало из-за того, что НПА имели секретный характер.  Оспорить размер выплат нельзя из-за сроков давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 12.12.2017 в 18:34, Иван14673367zffheef сказал:

Мне не выдали деньги

Кто?

В 12.12.2017 в 18:34, Иван14673367zffheef сказал:

я пришел получать деньги и пропало электричество

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Нужна юр. помощь в вопросе о невыплате "боевых" по причине того, что приказы на выплату боевых не были утверждены и  подписаны командующим ОГВ на территории Северо-Кавказского региона РФ. Кому писать, есть и вероятность того, что спустя более 15 лет можно будет добиться пересмотра дела. Вся рота в 2002 году осталась без денежн. довольствия, из-за отсутствия одной, но такой важной подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.03.2018 в 15:58, Владимир В. К. сказал:

Добрый день! Нужна юр. помощь в вопросе о невыплате "боевых" по причине того, что приказы на выплату боевых не были утверждены и  подписаны командующим ОГВ на территории Северо-Кавказского региона РФ. Кому писать, есть и вероятность того, что спустя более 15 лет можно будет добиться пересмотра дела. Вся рота в 2002 году осталась без денежн. довольствия, из-за отсутствия одной, но такой важной подписи.

Активная фаза боевых действий закончилась летом 2000г. Далее шла партизанская война. В 2002г. редко закрывали 1,2 дня боевых в месяц в горных районах. Сделать ни чего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 10.03.2018 в 14:58, Владимир В. К. сказал:

Кому писать

Министру обороны или Главнокомандующему, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...