Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Судья вынесла постановление, по реквизитам с которого я оплатила штраф через Сбербанк наличными. Позже выяснилось, что в постановлении ошибка - указан не мой УИН. Теперь ГИБДД отправляют меня в сбербанк уточнять в платеже УИН, а Сбербанк отправляет к получателю платежа, т.к. платёж исполнен. Замкнутый круг. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему замкнутый? Вероятно надо начинать процедуру возврата платежа. Можете заплатить на правильные реквизиты сейчас, ещё до того, как деньги вернулись по тому платежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
42 минуты назад, Ларисс сказал:

Сбербанк отправляет к получателю платежа, т.к. платёж исполнен

А кто получатель платежа? Управление Федерального казначейства?

12 минут назад, cs53 сказал:

деньги вернулись по тому платежу

Почему и куда они должны вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получатель -ГУ МВД по Нижегородской области. Но я нашла в нете информацию, что банк передаёт данные в ГИС ГМП, а затем казначейство(оператор ГИС ГМП) передаёт данные в ГИБДД. Дело в том, что этот УИН, мной оплаченный, существует, за такое же правонарушение, что и у меня, и, похоже, его не собирается никто оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор оплатил ошибочно. И не по вине автора это произошло. Ошибка была в постановлении. Почему же деньги не должны быть возвращены автору? Какие препятствия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...