Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Легализовать "левую" сим


Гость Антон

Вопрос

Здравствуйте! 6 лет назад купил в связном на Тверской улице в Москве телефон, там была акция симка в подарок, паспорт не взял. Короче девочка кассир оформила мне карту МТС на мужчину, который был передо мной. Юзал, обрастал контактами и постепенно сделал номер основным, потом даже обрезал под микро карту. Но настало время использовать нано формат и 4Г хочу, а карта старая с большими контактами под нано не режется и 4Г не поддерживает! Пошел в офис МТС с паспортом, все объяснил. А они не хотят мне симку переоформлять или менять на нано 4Г. Спорил битый час со службой безопасности, говорят иди лесом, пока владелец не придет и не напишет заявление хрен тебе, а не переоформление. Я их просил пройтись по контактам, показывал свое резюме с этим номером на хедхантере. Все бестолку!

Хелм ми! Менять номер не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Помочь то чем? Номер оформлен не на вас. Ни ваше резюме, ни Контакты непричем. Вы или шутите или с вами беда. Отсутствие логики и здравого смысла 

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 11.12.2017 в 12:29, Гость Антон сказал:

Хелм ми! Менять номер не вариант.

Дык ищите мужика на которого оформлена симка, делайте ему «ку» 3 раза и просите переоформить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне тоже этим летом в подъезде подошли два таджикских мальчика и всучили нечто (это было еще до истории с разводом на наркоту, поэтому тогда ничего плохого не подумал, подумал - рекламная акция). Оказалось, две симки "билайна", до сих пор не распечатал, так что не знаю, рабочие или нет. Но на всякий случай сохранил, в эпоху, когда каждый сайт все настойчивее нагибает на валидацию телефона, они могут пригодиться.

Но разумеется, автор, глупо владельцам чужих симок рассчитывать на возможность восстановления или каких-нибудь действий с ними, так что тут тот редкий случай, когда я соглашусь даже с цс53-м, Вам тут не на что рассчитывать, симка принадлежит не Вам, и потому с Вами ни в каком сервисном центре никто разговаривать не станет, и правильно сделают.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы
В 11.12.2017 в 12:29, Гость Антон сказал:

девочка кассир оформила мне карту МТС на мужчину, который был передо мной

Неубедительно.

9 часов назад, chaineg сказал:

Мне тоже этим летом в подъезде подошли два таджикских мальчика и всучили нечто (это было еще до истории с разводом на наркоту, поэтому тогда ничего плохого не подумал, подумал - рекламная акция). Оказалось, две симки "билайна"

Виктимология - всё-таки интересная область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...