Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

6.10. Гибдд составили протокол по ч.3 ст. 12.5. Стояли на авто маленькие габаритные лампочки синего света. Остановили понятых, при которых я добровольно снял лампочки и передал их инспектору. Составили протокол, акт изъятия и тд.. 

 19.10 мировой судья выносит решение о лишении ву на 6 месяцев. Постановление с грубейшими нарушениями, т к там включены были статьи о знаке инвалид и фонаре легкового такси.. так сказать писала по шаблону и нашаблонилась. 

 Пишу апелляцию в районный суд. 14.11 районный суд частично удовлетворяет мое ходатайство и возвращает обратно-к мировому судье на пересмотрение.. 

 Вся суть моих действий. Хочу добиться отмены решения по 2.9 коап рф. 

 Может ли мировой судья отменить свое же решение и вынести решение по 2.9 коап рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Роман Игоревич сказал:

Может ли мировой судья отменить свое же решение и вынести решение по 2.9 коап рф

постановление мирового судьи уже отменил судья районного суда: 

7 часов назад, Роман Игоревич сказал:

районный суд. 14.11 районный суд частично удовлетворяет мое ходатайство и возвращает обратно-к мировому судье на пересмотрение..

дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никакого существенного значения ваш успех в районном суде не имеет. Дело рассматривают заново, причём в этот раз более внимательно к самому тексту постановления будет судья

что имеете сказать по существу? Вы не ехали или лампочки не синие или вы нашли неустранимые недостатки в протоколе? По моему у вас нет идей. Но тогда дело труба

есиь идеи? Ок, пробуйте 

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Малыгин Олег сказал:

постановление мирового судьи уже отменил судья районного суда: 

дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

=

Районный не отменил.. а перенаправил обратно! Мировой рассматривает. Может ли решение отличаться от первого! ???

 

1 час назад, cs53 сказал:

 Никакого существенного значения ваш успех в районном суде не имеет. Дело рассматривают заново, причём в этот раз более внимательно к самому тексту постановления будет судья

что имеете сказать по существу? Вы не ехали или лампочки не синие или вы нашли неустранимые недостатки в протоколе? По моему у вас нет идей. Но тогда дело труба

есиь идеи? Ок, пробуйте 

Так вои именно, что не успех а фиаско братан.  По второму кругу процесс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Игоревич сказал:

Районный не отменил..

Ну, коль районный суд не отменил решение мирового судьи о лишении Вас права управления ТС, значит это решение уже вступило в законную силу. Так что если Вы водительское удостоверение еще не сдали, то бегите в ГИБДД и сдавайте, срок лишения начинает отсчитываться с момента сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...