Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Стоянка не отдает автомобиль


Гость Алексей

Вопрос

Ситуация такая: в конце 14-го года поставил а\м на стоянку(длительную) и уехал в командировку в другой регион. После несколько раз приезжал и уезжал(работа такая). В январе 16-го приехал и решил продавать этот а\м  т.к. им не пользуюсь и тут началось: хозяин стоянки сначала повысил стоимость(хотя, когда ставил стоимость суток была другая), потом а\м ударили на стоянке(хозяин сначала согласился отремонтировать а\м за свой счет(т.к. виновник с ним расчитался), а после отказался сказав что стоянка ответственности за а\м не несет, т.к.  имеется долг. На днях приехал на стоянку, чтобы решить вопрос, а а\м нет. Стоянщик ничего не знает, до хозяина не дозвонился. Ключей у них от а\м нет. Договор  со стоянкой не заключался. Чек(квитанция) возможно есть(пока что не могу найти). Что делать в данной ситуации? Как мне вернуть мой а\м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы
2 часа назад, Гость Алексей сказал:

Договор  со стоянкой не заключался. Чек(квитанция) возможно есть(пока что не могу найти)

Плохо.

При таких условиях действительно

2 часа назад, Гость Алексей сказал:

стоянка ответственности за а\м не несет

 

Ознакомьтесь с гл. 47 Гражданского кодекса РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...