Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

11 сентября был сбит мой сын,сотрудники ПДН ведут себя как то странно...


Рекомендуемые сообщения

11 сентября моего сына одноклассники пригласили на разговор в сквер .. Вечером мой сын пришел на разговор в сквер со своими одноклассниками ,но нормального разговора не получилось .. один из его одноклассников начал ,утверждать что мой сын оскорбил девочку ,подтверждение этому не у кого не было ,оправдания моего сына он не слушал ,но слушал как другие кричали давай бей ... Кто то сзади ударил моего сына по ногам ,то не удержался и упал на землю .. Мой сын конечно не из робких попытался встать ,но ему в лицо последовал удар ногой .. Увиденное увидел наш участковый в отставке и выбежал на помощь ... Далее все происходило быстро ,позвонили  меня  ,в милицию и скорую помощь (милицию мы так и не дождались ,уехали на скорой).. В итоге сотрясение мозга ,поломан нос ,и разрушены передние зубы .. Не в больницу ,не к  нам домой к моему сыну никто не пришел...на второй день мы сами поехали и написали заявление рассказав все что произошло... В итоге ,время шло но на никто не вызывал .. Не зная что делать,мы в очередной раз обратились уже к начальнику ПДН и от нее узнали что ,не дождавшись СМЭ ,они отправили наше дело  в прокуратуру(сроки поджимали ) и сейчас они ждут что им прокуратура ответит... дети учатся в 9 классе и им по 15 лет .. Говорят что пожурят обидчика и все .. Я разговаривала с врачем СМЭ и он установил что у моего сына средняя степень тяжести ... Нам предстоит еще операция на нос и сейчас восстанавливаем зубы т.е. вставляем уже искусственные .. Вопрос как нам себя вести ,куда обращаться ,кого ждать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Велевко сказал:

Я разговаривала с врачем СМЭ и он установил что у моего сына средняя степень тяжести ...

Если есть официальное заключение СМЭ о причинении вреда здоровью средней тяжести, значит есть состав преступления, предусмотренного ст.112 УК РФ.

 

1 час назад, Ольга Велевко сказал:

не дождавшись СМЭ ,они отправили наше дело  в прокуратуру(сроки поджимали ) и сейчас они ждут что им прокуратура ответит.

Прокуратура отменит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и возвратит материал на дополнительную проверку. После приобщения к материалам проверки заключения СМЭ должно быть возбуждено уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...