Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

>:(,:|,:ph34r:, В 2015 году годовалый племянник обжогся кипятком, ожог пришелся на правую ручку, в ожоговом центре, конечно ручку обработали,но перевязки происходили как то неправильно, бинтовали всю ручку, хотя должны были каждый пальчик по отдельности...итог..срослись на половину средний и безымянный пальчики, и кожа стянула пальцы к ладошке, чтт рука по итогу в полуоткрытом состоянии была. А причина тому, разрешение докторов снять деревянную подложку, которая обеспечивала раскрытие ладожки. Вот спустя пару лет решились на операцию, по разделению пальчиков, предварительно проконсультировались с платным доктором, о том, как будет проходить операция...он нам сказал, что скелетные кости подвижны, а значит вам надо сделать зигзаговые надрезы межпальцевые и удалить лишнюю наросшую кожу, дал нам заключение о состоянии ручки и мы поехали. Тут то все и началось! Операцию сделали, поставили общий наркоз, тк ребенок типа еще маленький, разрезали...и дополнительно еще в пальцы вставили спицы, спрашивается, зачем, если кости не деформировались..это еще пол беды..та врач, что делала операцию, уехала!!!! И оставила следить за пациентом заведующую отделением, заведка после операции заметила, что паличики белеют..хотела разрезать бинты, но НЕ НАШЛОСЬ СПЕЦИАЛЬНЫХ НОЖНИЦ!!!!И решила оставить все так, до завтрашней перевязки, когда на завтра стали делать перевязку , обнаружилось, что спицы в пальцах передавили какие то сосуды и кровь в них не поступает, В ОБЩЕМ, ПАЛЬЦЫ ОТМИРАЮТ!!!!! Далее доктора наживую вырвали эти спицы и стали заниматься уже тем, что пальцы спасать надо! Фото я приложила, до операции по пересадке кожи! Сейчас сделали пересадку кожи с паховой области на пальцы, в которых образовались ДЫРЫ от гноя, итог, на одном пальце кожа прижилась, а на второй нет!!!! Говорят, что еще пересадка будет!!!! Да сколько ж можно то??? Ведь операция не предвещала никаких сложностей, ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК??Некампетентность врачей зашкаливает! Помогите, что нам делать? И кто за это все должен держать ответ? Спасибо заранее.

 

 

IMG-0b7052e08ea9683f0025ef7813d306eb-V.jpg

IMG-fced6d6f9052969b9d3f78b40ec5dbe6-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Светлана1986 сказал:

Помогите, что нам делать? И кто за это все должен держать ответ?

автор, сопереживаю с вами и сочувствую ребенку.

про пороки лечения - жалуйтесь чиновникам от медицины. в министерство (федеральное и местное). юристы вам сейчас не помощники.

=

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ жалоба в страховую компанию, 

+ жалоба в росздравнадзор,

+ личный прием к члену Правительства - Министру здравохранения(чиновник) с предложением реабилитации в профильном медицинском центре по линии ВМП.

Изменено пользователем alex_914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обсуждать медицинский вопрос нужно не мнение автора, а заключение специалиста. Заключение о том, были ли допущены ошибки в лечении

всесто этого автор рассказывает о своём личном видении и сыпет медицинскими подробностями. Выкладывает фото ребёнка и фото травмы

это верный признак......ну либо эмоциональности автора или обмана. Когда настоящие вопросы подменяют эмоциями 

провкрить правил носит оказания мёд помощи конечно надо 

ну и плюс важный вопрос о причинах случившегося. Насколько ответственно автор выполняет родительские обязанности. Ответственность за годовалого ребёнка, который обжегся кипятком на родителях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...