Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

Иногда, слушая как тётки мужиков отшивют, мне становиться жалко....мужиков!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

А потом, мы еще и удивляемся, помему знакомиться подходят тока пьяные типы? Да потому что трезвые банально бояться!

Познакомилась с трезвым обсолютно типом, он видимо не из трусливых, а теперь понимаю, что сделала большую глупость когда оставила ему свой номер телефона, я его еще до конца не узнала, а он меня так сильно напрягает, у меня на него зла не хватает, и вот у меня уже закрадываются мыслишки типо, как бы его покультурнее отшить....

Сегодня вечером пойду на первое с ним "свидание" и попробую:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
а он меня так сильно напрягает,

Наверное, он просто ошалел от свалившегося на него счастья!:yes2: (без стёба)

"Девушку, милую, не малолетку, не безмозглую, не больную "Домом-2" и Димой Пидланом, не пафосную, не стерву, не меркантильную скотину, мне так хочется... ПРОСТО УВИДЕТЬ..." (башорг)

оставила ему свой номер телефона

А я свой телефон не оставляю. Если хочется - беру его. Правда, в 99 случаях из 100 не звоню!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой телефон не оставляю. Если хочется - беру его. Правда, в 99 случаях из 100 не звоню!

Возьму на заметку!!! Я чаще отказываюсь просто ваще обмениваться номерами. И потом жизнь течет спакойно. А тут блин, чёт протупила.

Сначала он показался мне давольно симпотичным. А когда начал звонить вот тут-то и начался напряг. Он звонит не раньше 22 часов (помоему не тактично), я в это время лежу на диванчике, читаю книгу или смотру ТВ, вообщем готовлюсь ко сну:augenreib: , а тут он со своей болтавней. Все мои тонкие намеки на то, что я устала, хочу отдохнуть и вообще собираюсь спать, он просто пропускает мимо ушей:banghead: . К тому же он все время что-то говорит (болтун какой-то), а когда пытаюсь что-то рассказать он отвечат примерно так: "А ну все, я понял, проехали" причем говорит это в середине моего высказывания (минутного максимум)... :bash: И это при том, что я не разу с ним не встречалась в свое свободное время.

Пи. Эс : Он таксист, подвозил меня на работу, так и познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он звонит не раньше 22 часов

Вырубай на фиг телефон или трубку не бери, если намяков не понимает!:yes2:

"А ну все, я понял, проехали" причем говорит это в середине моего высказывания (минутного максимум)...

А вот это уже хамство....может тебе вообще с ним на свидание не ходить? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи. Эс : Он таксист, подвозил меня на работу, так и познакомились.

У меня случай был, вез меня таксист с вечеринки. Разговорились о том-о сем, он мне сказал, что взял машину в кредит, теперь с него дерут бешеные деньги, ну я не удержалась, стала рассказывать, из чего складывается процентная ставка, на что обратить внимание и т.д., на что он мне ответил: "Да у меня кредитный договор тут, в бардачке, может, посмотрите?":lol: Я от такой наглости онемела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже хамство....может тебе вообще с ним на свидание не ходить?

Я об этом уже думала, мне кажется, что лучше ему рассказать "по чем петрушка в Магадане" глядя ему в глаза. Мож поймет быстрее, он ведь и не думает, что я с такими намериниями на встречу приду:cowboy:

"Да у меня кредитный договор тут, в бардачке, может, посмотрите?" Я от такой наглости онемела!

Может наглость - это черта характера всех таксистов:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, я думаю, что это не наглость, а корыстный интерес. Может у вас ничего и не было бы, но в его телефонной книжке ты отныне числилась бы как специалист по кредитным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы! Я полностью согласна с тем, что терпимость и уважение к людям - вещи очень важные. Да и с тем, что человек, вполне возможно, невероятно интересный, НО! Если мужчина действительно так хорош, у него будет полно знакомых женщин. Они ж везде! На работе, в ВУЗе, во дворе, компания у людей есть своя, туда все приводят подруг и т.д. и т.п. Поймите меня правильон, дамы и господа, но все же, по-настоящему яркие, интересные, умные и образованные мужчины просто не нуждаются в "уличных/ресторанных" знакомствах. Ну вот правда.:000430:

А те, кто нуждается, чаще всего.... слабо интересны. И рассчитаны такие вот знакомства на необременительный секс. Согласитесь, ну трудно на улице определить в незнакомой даме родственную душу.:shocking:

Ну, или я такая тупая... мне вот никогда не удавалось испытать симпатию к незнакомому, чужому человеку. Хотя.... может быть, у мужчин все иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, ну трудно на улице определить в незнакомой даме родственную душу.
A'Nonim, нет, не соглашусь...
мне вот никогда не удавалось испытать симпатию к незнакомому, чужому человеку.
A'Nonim, Вы подрузумеваете тягу?..

И про симпатию и про тягу - не соглашусь!..

На работе, в ВУЗе, во дворе, компания у людей есть своя, туда все приводят подруг
А почему Вы думаете, что среди одноклассниц/однокурсниц/коллег найдётся именно та , единственная, которую мужчина ищет... Неет! Это как раз может быть та девушка, которая прошла мимо на улице...:yes2: ... А ближний круг может быть сплошные дуры... Или просто не то...:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы думаете, что среди одноклассниц/однокурсниц/коллег найдётся именно та , единственная, которую мужчина ищет... Неет! Это как раз может быть та девушка, которая прошла мимо на улице... ... А ближний круг может быть сплошные дуры... Или просто не то...

Я тоже так считаю, так как уже дважды сталкивалась с тем, что те кого я достаточно хорошо знала в силу того, что училась с этими людьми, расчитывали на секс без обязательств..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'Nonim, нет, не соглашусь...

Завидую Вашей прозорливости, Ваня Хельсинг...

A'Nonim, Вы подрузумеваете тягу?..

Я подразумеваю симпатию и кредит доверия определенный.

И про симпатию и про тягу - не соглашусь!.. А почему Вы думаете, что среди одноклассниц/однокурсниц/коллег найдётся именно та , единственная, которую мужчина ищет... Неет! Это как раз может быть та девушка, которая прошла мимо на улице... А ближний круг может быть сплошные дуры... Или просто не то...

Вот те, у кого ближний круг - "сплошные дуры", выглядят как минимум странно.... Зачем им ближний круг из дур?:creep: Или другие, НЕ дуры не соглашаются общаться с этим сеперменом? Улавливаете мою мысль? Умные люди имеют достойный круг общения. А "та, единственная", если она действительно та, встретится и в другом месте.:lol:

Не согласны, господин Хельсинг?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто нуждается, чаще всего.... слабо интересны. И рассчитаны такие вот знакомства на необременительный секс.

Правильно мыслишь, ведь ты не думаешь, что мужчины знакомясь на улице ставять себе цель найти жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь, ведь ты не думаешь, что мужчины знакомясь на улице ставять себе цель найти жену.

Не думаю.:clap:

Просто мне, в отличии от страждущих, не требуется необраменительный секс. И потому я с ними не знакомлюсь, в отношения не вступаю, и отношусь к мужчинам, которые готовы с.... посторонней женщиной вступать в интимную связь без особого уважения. Как-то так.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, на УРА!!!

Пришла к назначенному часу в кафе.Присела. Он мне говорит :"Что ты будешь? Выбирай, но только что-нибудь подешевле...":lol:

На что я ему говорю: "мне бы сейчас стакан минералки и собеседника поприятнее.... И вообще, знаешь, наше с тобой знакомство ошибка судьбы, ты грубый, не воспитанный и крайне болтливый, вообщем пожалуй наша встреча подошла к своему логическому завершению, жри дешевый салат в одиночестве, а мне больше не звони!":yes2:

Развернулась и ушла:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь, ведь ты не думаешь, что мужчины знакомясь на улице ставять себе цель найти жену.
Получается, все знакомства, которые происходят не на работе или в кругу друзей - изначально ориентированы исключительно на необременительный секс???:shocking: Обалдеть... Т.е. имеющийся круг общения расширению не подлежит...

З.Ы. Кстати, а что есть тогда - обременительный секс?:cowboy:

ЕленаЛевченко, браво!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, А ведь я всегда в кафе сама за себя рассчитываюсь, на халяву никогда не расчитвыаю.

Меня приглашали много раз, и не все знали что я обедаю за свой счет, но такое заявление "Что-нибудь подешевле" я услышала впервые.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, браво!!!

irrrka, Я старалась, СПАСИБО!!! Хотя я должна сказать что 70% моей речи было заранее подготовлено, по дороге в кафе придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, а что есть тогда - обременительный секс?

Я так думаю, это такой, к которому в качестве обязательного приложения идут все атрибуты семейной жизни.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, сильно ты!!! Молодец!!!! Будем надеяться, что намёк он понял!

Пасибочки. Я тоже очень надеюсь, что смысл сказанного до него дошел, хотя не уверена:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, все знакомства, которые происходят не на работе или в кругу друзей - изначально ориентированы исключительно на необременительный секс??? Обалдеть...

Вот я тоже сижу и не понимаю.....:dontknow:

обременительный секс

обременённый свадьбой!:biggrin:

но такое заявление "Что-нибудь подешевле" я услышала впервые.

бум надеяться, что и в последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, это такой, к которому в качестве обязательного приложения идут все атрибуты семейной жизни.
:lol: Звучит угрожающе...icon_trud7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум надеяться, что и в последний раз!

В ближайшее время я В КАФЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПОДРУГАМИ. Они если идут поужинать, то деньги при себе имеют, так же как и я, а иначе мы в парк идем, покурить на лавочке.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...