Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

ПРОФЗАБОЛЕВАНИЕ


иван009

Вопрос

Я РАБОТАЮ СБОРЩИКОМ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. СЕЙЧАС МНЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ БОЛЕЗНЬ РЕЙНО. ДАДУТ ЛИ МНЕ ПРОФЗАБОЛЕВАНИЕ С ЭТИМ ДИАГНОЗОМ. ДО УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ БОЛЕЗНИ РЕЙНО У МЕНЯ НЕБЫЛО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

В соответствии с Положением о расследовании и учёте профессиональных заболеваний, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.12.2000 № 967 (в ред. от 24.12.2014), с которым Вам следует внимательно ознакомиться, под хроническим профессиональным заболеванием понимается заболевание, являющееся результатом длительного воздействия на работника вредного производственного фактора (факторов), повлекшее временную или стойкую утрату профессиональной трудоспособности.

Периферический ангиодистонический синдром, в том числе с редким синдромом Рейно, может быть признан профессиональным заболеванием в случае, если будет установлена причинно-следственная связь между условиями труда и заболеванием. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...