Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Вчера т.е.01.11.2017г. получил на портал госуслуг и на мобильный от Яндекс извещение,что мне выписали постановление 18810474170540045517 от 22.09.2017г штраф 5000 рублей за выезд на встречную полосу движения.Нарушение было совершено в г.Златоуст Челябинской области 11.08.2017г в 14:43.Автомобиль Фольксваген Поло.Но дело в том,что я никогда не был в Челябинской области и в это время находился в Смоленске,где я проживаю.Кроме этого у меня нет и не было Фольксвагена Поло.Никаких писем,протоколов,видеофиксации я не получал.Просто пришла информация о постановлении и будь добр-плати!Я сегодня через сайт ГИБДД отправил заявление чтобы они разбирались,но что будет большой вопрос.Все сроки обжалования прошли.

Что посоветуете и как мне вести себя дальше,что предпринять??

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Феникс сказал:

.Нарушение было совершено в г.Златоуст Челябинской области 11.08.2017г в 14:43.Автомобиль Фольксваген Поло.

Номерной знак указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феникс сказал:

Нет.

Странно, модель автомобиля указана, а гос. знак нет...

Ждите либо ответа на свое обращение, либо постановления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Странно, модель автомобиля указана, а гос. знак нет...

Ждите либо ответа на свое обращение, либо постановления...

Вот то-то и оно.В сообщении указан только номер постановления,дата нарушения и марка автомобиля.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Феникс сказал:

Никаких писем,протоколов,видеофиксации я не получал.

Не получали, так и забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то автор вы морочите голову людям )))) постановление это официальный документ. Присылают его по почте. Почта России, слышали о такой? В постановлении содержится вся необходимая информация, в том числе и номерной знак и само фото будет.

Ну почему вы говорите, что сроки обжалования прошли?????? Как блин они прошли если вы ничего не получили???????

как с вами разговаривать если вы паникёр и одновременно не специалист и не хотите учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, cs53 сказал:

Что то автор вы морочите голову людям )))) постановление это официальный документ. Присылают его по почте. Почта России, слышали о такой? В постановлении содержится вся необходимая информация, в том числе и номерной знак и само фото будет.

Ну почему вы говорите, что сроки обжалования прошли?????? Как блин они прошли если вы ничего не получили???????

как с вами разговаривать если вы паникёр и одновременно не специалист и не хотите учиться?

Для начала научитесь правильно читать сообщения.Я написал,что получил сообщение от портала госуслуг,а не постановление.В сообщении было указано только то,что я написал.Про почту России как ни странно я знаю,насчёт паникёра Вы очень здорово ошибаетесь.Незавидую тем людям которых Вы учите или помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липовый штраф. Надо обратиться в ГИБДД с жалобой. Правда там очередь из таких же "штрафников". Из-за этого придётся потратить целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...