Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Забрали авто


Рекомендуемые сообщения

Добрый день все форумчанам помогите мне!!!! У меня при постановке на учет в гаи забрали авто им показалось видите ли что это распил ни каких документов у мне после изятия авто не было выдано они назначили свою автоэкспертизу ну эксперт в отпуске и когда теперь она будет неизвестно. Я узнала что автомобиль изъят незаконно помогите составить заявление чтобы мне вернули авто.... Спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Galina99 сказал:

ни каких документов у мне после изятия авто не было выдано

Вы жалобу написали на действия сотрудников?

3 часа назад, Galina99 сказал:

Я узнала что автомобиль изъят незаконно

Откуда узнали и есть ли какие-то доказательства. что авто не конструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не писала потому что не знаю куда на кого и как! У них нет никаких доказательств только предположения предлагаю им независимого эксперта т.к. их эксперт в отпуске они мне отказывают вот что делать не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы заранее называете действия полиции не законными. Зачем? Именно таким способом и находят например угнанные машины. На основании подозрений и предположений отправляют машину на экспертизу. Ничего не законного в этом нет. 

Вы же не пишете главного и паникуете. Это плохой знак. Надо начать с того откуда машина у вас? Вероятно вы купили? На каком основании утверждаете, что  с машиной все в порядке?

вам надо успокоится. Экспертиза будет и никакого независимого эксперта здесь не будет. Во всяком случае начнётся не с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у адвоката он мне сказал что действия полиции не законны, но полистая посторы нэта поняла что все законно. Почему уверена , потому что бывший хозяин машины идет со мной на контакт и говорит что все расходы оплатит и он уверен что машина не распил. Я понимаю что паника это плохой знак но по другому не могу остаться без машины это жестоко:(:(. Просто я понимаю теперь что раньше декабря это все не утрясется если не позже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Galina99 сказал:

Почему уверена , потому что бывший хозяин машины идет со мной на контакт и говорит что все расходы оплатит и он уверен что машина не распил.

чья-то уверенность это не доказательство. Доказательством  как раз и будет экспертиза

18 часов назад, Galina99 сказал:

Сегодня была у адвоката он мне сказал что действия полиции не законны,

лучше бы сходили на прием к начальнику гибдд или написали ему жалобу на действия, бездействия его сотрудников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
В 28.10.2017 в 15:05, Galina99 сказал:

Сегодня была у адвоката он мне сказал что действия полиции не законны

Когда Вам говорят подобные вещи, их следует обосновать. Иначе зачем тогда параллельно консультироваться с юристами форума?

В 28.10.2017 в 14:54, cs53 сказал:

Надо начать с того откуда машина у вас? Вероятно вы купили?

Присоединяюсь к вопросам. Машина куплена у физического лица по договору купли-продажи? Что такое "распил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...