Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Самоуправство модератора


Рекомендуемые сообщения

не, Базар просто обратил внимание и на внефорумские серьёзные события, прозондировал чем тут думают люди и как думают. Вот и всё! А главное - обратил внимание и предложил высказаться.

Действительно, мы все в своих делах по уши и что там за окном и дверью, если в тв не скажут, так можем и не узнать.

А вся власть народу! Кто был никем тот станет всем! И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Недобрый сказал:

Прекрасно!

То есть, Вы утверждаете, что Базар побуждал своей темой

Я правильно Вас понял?

Побуждал, побуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шишoк сказал:

Побуждал, побуждал

Чудненько!

Теперь приведите, пожалуйста, слова Базара, из которых следует, что он побуждал:

- к правильному голосованию;

- к участию в акциях

и я на этом успокоюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но я-то графиня и мщю за народ, за род и за Царя)

 

Не побуждал он. Просто несоблюдение Конституции узрел. На баррикады я сама вызвалась, первой)

 

Ну а как людей не лечить уже удумали! Чо ещё придумаем, забыв о Конституции? Мои все права порушили: на грамотную экспертизу, на компенсацию и др.

Ишь чо удумали, и....! И так много молчим, но всё понимаем, как собаки)))) Такой бардак в стране учудили - ужас до чего довели народ и страну,

 Москву и ту!..

да ну, пойду.

фильм вчера с сыном смотрели. Девочку сбил толстопуз и платить не хотел. Врачам для операции нужны бабки и ждут не оперируют.

Я сыну грю, раньше такого не было, оперировали если надо и потом благодарили или нет, а сейчас безобразие. бабки рулят, а не здравый смысл и люди. И это лишь один отрицательный результат перехода от СССР.

Была зарплата и чел делал свою работу, сейчас не пойми что. Я-то понимаю, но не поддерживаю эту.......

Хорошо дети там деньги отжали, с трудом правда, у этого толстосума, уничтожили финансово и девочку прооперировали таки!  К чему приучают детей таким кино....

я ушла.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Недобрый сказал:

Теперь приведите, пожалуйста, слова Базара, из которых следует, что он побуждал:

Да пожалуйста:

1. Оценка слов Путина, как очевидное уголовное преступление.

2. Оценка слов П. как нарушение конституции.

3. Словесное оскорбление П.

4.Желание "наращивания градуса общественного недовольства"

5."тот хочет делать дело - ищет возможности, тот кто не хочет - ищет оправдания."

Прямой умысел Базара не обязателен хотя он и сходу заявил о мечте - отстранение Путина. Его возможности, владение технологиями, членство в полит движениях итп значения не имеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мил-человек,  припозднились родиться. В 1937 году Вам бы цены не было! Такие бы доносы строчили, что члены троек рыдали бы от умиления.

Человек прочёл новость о том, что Путин предлагает гражданам раскошелиться на медицинскую помощь. Эта идея Путина его возмутила, он усмотрел в ней нарушение Конституции, что соответствует истине, а в действиях Путина усмотрел преступление, предусмотренное ст. 280 УК РФ. Что истине не соответствует, нет в действиях Путина ни состава 280, ни состава какого-либо другого преступления. Ну, ошибся с квалификацией, и что, сразу пятая колонна?

И, зачем изобретать и выдумывать какие-то злодеяния автора, если он сам русским по белому написал к чему призывает и побуждает - дать правовую оценку действия Путина! 

Ни о каких майданах, Болотных площадях в теме автора нет ни слова.

Ну, если на правовом форуме запрещается давать правовую оценку действиям кого-либо, то есть ли на 

этом форуме право????!

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шишoк сказал:

Вот Вы, Недобрый, давно зарекомендовали себя как грамотный, умный, проницательный индивид с широким кругозором.

Но хоть не член сексуального меньшинства, уже хорошо.

5 часов назад, Шишoк сказал:

 

6 часов назад, Недобрый сказал:

Теперь приведите, пожалуйста, слова Базара, из которых следует, что он побуждал:

Да пожалуйста:

1. Оценка слов Путина, как очевидное уголовное преступление.

2. Оценка слов П. как нарушение конституции.

3. Словесное оскорбление П.

4.Желание "наращивания градуса общественного недовольства"

5."тот хочет делать дело - ищет возможности, тот кто не хочет - ищет оправдания."

 

 

 

Оценочные суждения, фольклор и только? Не мешало бы кое-кому ознакомиться с определением слова побуждение.

22 часа назад, Шишoк сказал:

Извините, можно я напомню некоторые материалы темы?

Нет, не извиняем, нельзя. Таскать цитаты из удаленной темы, за которую автору выдано нарушение- это и есть троллинг и провокация.

23 часа назад, Шишoк сказал:

В ваших постах Вы назвали Путина словом "существо", что в данном случае оскорбительно.

Да нет, оскорбительно это

 

Плюс разжигание национальной розни.

9 часов назад, Шишoк сказал:

Вы ж сами заявили, что к уголовному праву тема отношения не имеет.

И именно поэтому Soniksом была пересена в Курилку. Облажался так  имей честь или что там у тебя вместо нее признаться.

 В луже сидишь по самую макушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Недобрый сказал:

мил-человек

Милостивый государь.  А помните Вы заявили, что Великая Отечественная война это выдумка советской пропаганды? А зачем Вы создали клеветническую и оскорбительную для граждан РФ из Крыма тему? А помните как Вы высказывались в поддержку майдана (госпереворота)? И что удивительно, почему во всех темах с политическим значением Вы занимаете антигосударственную позицию? И почему Вы склонны постоянно цитировать СМИ антигосударственной политической ориентации? 

58 минут назад, Недобрый сказал:

Человек прочёл новость о том, что Путин предлагает гражданам раскошелиться на медицинскую помощь. Эта идея Путина его возмутила, он усмотрел в ней нарушение Конституции, что соответствует истине, а в действиях Путина усмотрел преступление, предусмотренное ст. 280 УК РФ. Что истине не соответствует, нет в действиях Путина ни состава 280, ни состава какого-либо другого преступления. Ну, ошибся с квалификацией, и что, сразу пятая колонна?

Неееее .....  Не так. Не лицемерьте. Вы сами заявили, тема к уголовному праву отношения не имеет. Вы сами строчили жалобу. Автора не интересовало чье либо мнение. Он сходу заявил, что преступление Путина очевидно. И ВЫ не захотели ему что либо разъяснять, его это не интересовало.

1 час назад, Недобрый сказал:

И, зачем изобретать и выдумывать какие-то злодеяния автора, если он сам русским по белому написал к чему призывает и побуждает - дать правовую оценку действия Путина! 

Ну так и дал  бы? Ну шож не дал то? Преступление Путина очевидно, так заявил автор. На этот счет он готов был агитировать. Другое ему не интересно, потому то Вы и не дали никакой оценки... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Ни о каких майданах, Болотных площадях в теме автора нет ни слова.

Да как сказать.....     таланта автора хватило на то чтоб втянуть участника форума в дискусию о революционной ситуации в России. Или Вам надо чтоб он напрямую писал: "даешь новую болотную!"

1 час назад, Недобрый сказал:

Ну, если на правовом форуме запрещается давать правовую оценку действиям кого-либо, то есть ли на 

этом форуме право????!

Снова лицемерите. Все по совокупности.

7 часов назад, Недобрый сказал:

я на этом успокоюсь...

А Вы что именно хотели то? Глубокого анализа с предоставлением отчета в виде экспертизы? Где выводы основаны на исследовательской части? Так выводы каждый сам может сделать из нашей совместной исследовательской части. Выбор то не велик:  либо агитация,  либо человек возмутился от статьи до такой степени, что  затребовал отстранения Путина от власти (что не исключает варианта агитации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 часа назад, Шишoк сказал:

Недобрый, это Вам для чего понадобилось? Для троллинга, провокаций и оскорблений?

А Вы сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шишoк сказал:

Милостивый государь.  А помните Вы заявили, что Великая Отечественная война это выдумка советской пропаганды? А зачем Вы создали клеветническую и оскорбительную для граждан РФ из Крыма тему? А помните как Вы высказывались в поддержку майдана (госпереворота)? И что удивительно, почему во всех темах с политическим значением Вы занимаете антигосударственную позицию? И почему Вы склонны постоянно цитировать СМИ антигосударственной политической ориентации? 

Я ж говорю - в 37 году Вам бы цены не было!

10 часов назад, Шишoк сказал:

Неееее .....  Не так. Не лицемерьте. Вы сами заявили, тема к уголовному праву отношения не имеет. Вы сами строчили жалобу.

В том виде, в котором она была - абсолютно не имеет. И если бы Вы ее не снесли, то все бы увидели, что и кого я процитировал в своей жалобе. Но Вам же на составляет труда заглянуть и посмотреть!

10 часов назад, Шишoк сказал:

Ну так и дал  бы? Ну шож не дал то?

 

10 часов назад, Шишoк сказал:

Другое ему не интересно, потому то Вы и не дали никакой оценки... 

Экстрасенс из Вас откровенно хреновый! Все гораздо проще и прозаичнее - исходя из предыдущего опыта общения с автором, я не захотел вступать с ним в дискуссию. И не стал вступать...

10 часов назад, Шишoк сказал:

Он сходу заявил, что преступление Путина очевидно.

Во-первых, давайте будем обсуждать слова автора, а не Ваши интерпретации. Насколько я помню, автор написал:

Цитата

Очевидно, что данное заявление нарушает Конституцию РФ в ст.7 п.1,2 ст.41 п.1 и предусматривает ответственность согласно ст.280 УК РФ.

Во-вторых, хотя для автора это и очевидно, но как человек думающий, он решил услышать мнение других участников. И что в этом крамольного? 

Еще раз повторю чего хотел автор, к чему он и побуждал и призывал:

Цитата

Прошу оценить заявление Президента РФ Путина на предмет нарушения действующего законодательства.

Все остальное - это плод серьезно больного воображения!

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, October 27, 2017 в 16:39, Базар сказал:

В теме был приведен ряд статей Конституции РФ, которые на мой взгляд данное высказывание В.В. Путина нарушает. В конце содержалась просьба дать приведенной цитате юридическую оценку.

Этот вопрос имел юридическое значение в начале двухтысячных годов, когда вышло постановление Правительства РФ, которым было разрешено оказание платных медицинских услуг в государственных и муниципальных медицинских учреждениях.

За прошедшее время в обществе образовалась прослойка из категорий граждан занятых в медицинском бизнесе, а платная медицина стала нормой в жизни общества.

Отсюда вы ошибочно толкуете цитату Путина о разграничении между платной и бесплатной медициной. К тому же, очевидно, вы не знакомы с ситуацией, которая сложилась в сфере оказания медицинских услуг для населения.

Таким образом, ваша тема, это приглашение всего лишь посплетничать о Путине и модератор правильно поступил, удалив тему.

Изменено пользователем Камелот
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Камелот сказал:

модератор правильно поступил, удалив тему

Абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...