Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

адвокат Останин Максим Викторович (рег.№50/5800)


Рекомендуемые сообщения

В августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области лишил Останина М.В. (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор и подлец!

ostanin.JPG

Все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам Останин М.В. Решением Совета Адвокатской Палаты Московской области от 23.08.2017г. Останин М.В. лишен статуса адвоката за систематический обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи. Данная информация размещена на сайте Министерства Юстиции http://lawyers.minjust.ru/Lawyers. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО.

ostanin.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все вышеизложенное НАГЛАЯ ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!

Адвоката Останина Максима Викторовича не лишали статуса адвоката (таоке невозможно по закону) и уж тем более такой информации нет и не может быть на сайте Министерства юстиции (достаточно пройти по ссылке, указанной в клеветническом отзыве!)

За кличкой ЕВГЕНИЯ ЛЬВОВНА трусливо скрываются подлые враги и конкуренты Максима Викторовича, исходящие бессильной и тупой злобой из-за его УСПЕШНОСТИ.

Можно долго писать и рассказывать про то, как адвокат Останин Максим Викторович профессионально и грамотно вел наше дело, но я хочу подвести итог: дело мы все таки выиграли, причем блестяще! 
Останиным М.В. я доволен целиком и полностью, хочу поблагодарить его за прекрасно выполненную работу и оказанную мне помощь. Хочу так же отметить, что адвокат Останин М.В. истинный профессионал в своем деле, у которого очень много завистников и конкурентов, а все по той причине, что он успешен и всегда честен со своими клиентами. А когда ты не просто адвокат а АДВОКАТ с большой буквы, то всегда найдутся люди которые хотят тебе навредить и помешать всеми возможными силами. Существует группа мошенников и конкурентов, которые распространили про адвоката Останина клевету в интернете. Причем без примеров по конкретным делам (кто истец, ответчик, фабула дела), без ссылок на сайты судов о результатах дел и без указания конкретных клиентов. Одна вода и грязь, гнусные мерзости и больные фантазии!. одним словом группа неудачников, которая поливает грязью адвокатов (и не только адвокатов), пытаясь при помощи шантажа, угроз, оскорблений выжать из адвокатов деньги! Вообщем - я предупредил, выводы разумные люди сделают сами.

Все вышеизложенное НАГЛАЯ ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!

Адвоката Останина Максима Викторовича не лишали статуса адвоката (такое невозможно по закону) и уж тем более такой информации нет и не может быть на сайте Министерства юстиции (достаточно пройти по ссылке, указанной в клеветническом отзыве!)

За кличкой ЕВГЕНИЯ ЛЬВОВНА трусливо скрываются подлые враги и конкуренты Максима Викторовича, исходящие бессильной и тупой злобой из-за его УСПЕШНОСТИ и ВОСТРЕБОВАННОСТИ!

Можно долго писать и рассказывать про то, как адвокат Останин Максим Викторович профессионально и грамотно вел наше дело, но я хочу подвести итог: дело, благодаря ему, мы все таки выиграли, причем блестяще! 
Останиным М.В. я довольна целиком и полностью, хочу поблагодарить его за прекрасно выполненную работу и оказанную мне помощь. Хочу так же отметить, что адвокат Останин М.В. истинный профессионал в своем деле, у которого очень много завистников и конкурентов, а все по той причине, что он успешен и всегда честен со своими клиентами. А когда ты не просто адвокат а АДВОКАТ с большой буквы, то всегда найдутся люди которые хотят тебе навредить и помешать всеми возможными силами.

Существует группа мошенников и конкурентов, которые распространили про адвоката Останина клевету в интернете. Причем без примеров по конкретным делам (кто истец, ответчик, фабула дела и т.п.), без ссылок на сайты судов о результатах дел и без указания конкретных клиентов. Одна вода и грязь, гнусные мерзости и больные фантазии!. одним словом группа неудачников, которая поливает грязью адвокатов (и не только адвокатов), пытаясь при помощи шантажа, угроз, оскорблений выжать из адвокатов деньги!

Вообщем - я предупредила, а выводы разумные люди сделают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10.04.2019 в 12:17, Елена Сергеева сказал:

Адвоката Останина Максима Викторовича не лишали статуса адвоката (такое невозможно по закону) и уж тем более такой информации нет и не может быть на сайте Министерства юстиции (достаточно пройти по ссылке

Прошла по ссылке. Статус у этого адвоката: "Прекращён". Готовы это как-то прокомментировать, Елена Сергеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
‎15‎.‎04‎.‎2019 в 09:57, *Аннушка* сказал:

Прошла по ссылке. Статус у этого адвоката: "Прекращён". Готовы это как-то прокомментировать, Елена Сергеева?

повеселило  утверждение что невозможно лишить статуса))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zwezdaya сказал:

повеселило  утверждение что невозможно лишить статуса

да там весь отзыв повеселил, чувствуется рука "мастера": положительный отзыв вперемешку с самопиаром. Интересно, откуда у клиента каких-либо услуг достоверные сведения о том, что у исполнителя много завистников и "конкурентов" (конкуренты в кавычках, т.к. понятно, что смысл вложен негативный, поскольку конкуренция фактически есть в любой сфере деятельности, если она не монополистическая), что исполнитель так объективно успешен и объективно честен со своими клиентами? Может, он был честен только с автором отзыва, который пишет от имени женщины? 
Автор, тренируйтесь, пока похоже на заказной отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...