Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О том как Сбербанк «любит» клиентов


Рекомендуемые сообщения

В Перми ПАО «Сбербанк» взыскивает со своего клиента кредит, о котором тот даже не подозревал.

 В январе 2015 года 40-летний житель Перми Александр Ю. получил в одном из отделений ПАО «Сбербанк России» международную банковскую карту. Мужчина спокойно пользовался дебетовой картой, осуществляя по ней различные финансовые операции и расчеты, пока в феврале 2016 года не получил от банка требование о досрочном погашении кредита, сумма которого составила 506 тысяч рублей, включая 119 тысяч рублей в виде процентов. Клиент ПАО «Сбербанк России» был очень удивлен свалившимся на него «счастьем», заявив, что в долг у банка не брал. Тогда финансовое учреждение затеяло судебный процесс и стало взыскивать указанную сумму со своего клиента в судебном порядке.

 

Изменено пользователем Малыгин Олег
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, с какой целью постите в профильном разделе? эмоции зашкаливают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сбербанка я бы поспорил, в последнее время мне очень нравится обслуживание и сервис. Я когда себе искал кредит по разным банкам  по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity в Сбербанке одни из самых выгодных условий - под 13,9%. И мне его так и дали, даже страховку не стали навязывать, когда я отказался, никаких комиссий по умолчанию не было. Все заполнили через Интернет, я приехал только договор подписывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, ginger.tim сказал:

Насчет Сбербанка я бы поспорил,

бес толку спорить какой банк лучше, когда клиент пользуется доступными средствами банка нахаляву и при этом не желает нести никакой материальной ответственности за это.

мне не понятно, чем руководствовался суд апелляционной инстанции, отменяя решение районного суда. на сайте апелляционное определение не опубликовано, автор молчит.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...