Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Условный срок


Рекомендуемые сообщения

Нет денег сиди много

Только что, ТоняLM сказал:

Нет денег сиди много

Муж вышел по УДО, оставил 1,5 в это время сорвался 158 (2 телефона) да ещё и не трезвый был за рулём .Скоро суд, былые бы денежка было бы условно, у нас ипотека, а сейчас я одна!Мы в гражданском браке -15 лет,судья говорит не женаты,  после Отскидки всё время работал не официально, для официального справка нужна,Судья говорит не работал!Характеристика от участкового была хорошая, потом почему то изменилась!

что делать не знаю!

Только что, ТоняLM сказал:

Нет денег сиди много

Муж вышел по УДО, оставил 1,5 в это время сорвался 158 (2 телефона) да ещё и не трезвый был за рулём .Скоро суд, былые бы денежка было бы условно, у нас ипотека, а сейчас я одна!Мы в гражданском браке -15 лет,судья говорит не женаты,  после Отскидки всё время работал не официально, для официального справка нужна,Судья говорит не работал!Характеристика от участкового была хорошая, потом почему то изменилась!

что делать не знаю!

Скажите пожалуйста, если одно УДО, уже было при повторном ^заезде^ на новый срок можно снова подавать на УДО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье был судим, какое наказание было назначено?

По какой части ст.158 возбуждено уголовное дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105 ч.2 (15 л.) в 2002 вышел в другую страну! Растерялся!

158 ч.2

Очень сложно разобраться в частях, Поняла одно потолок 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Недобрый сказал:

Когда вышел?

Дело в суде?

Вышел 01.04.2016 дело в суде 26.10.2017 суд вынесение приговора

сама вчера читала информацию о статьях, по которым муж идёт,, я опять про денежные средства, во всех статьях  есть альтернатива и года измеряются в денежно эквиваленте! Я учитель, конечно Муж не идеальный! Почему нельзя дать условно и обязать человека выплачивать долг, Сядет! в тюрьме, что работа есть? Зато есть статистика раскрываемости, вот вся мелочь и летит! А за особыми побегать нужно! Да и Футбол! Обезопасим город! Смешно! Мы не маленькие и всё понимаем! Извиняюсь за вопли! Но так всё не справедливо! Сегодня в новостях судили в Москве убийц, которые убили 14 человек! Потолок 9 лет! За кражу дают 5!!! Вот равновесие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 14:46, ТоняLM сказал:

Скажите пожалуйста, если одно УДО, уже было при повторном ^заезде^ на новый срок можно снова подавать на УДО? 

Да, можно.

В 23.10.2017 в 15:53, ТоняLM сказал:

Сегодня в новостях судили в Москве убийц, которые убили 14 человек! Потолок 9 лет!

Неправду пишете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 10:19, Недобрый сказал:

Неправду пишете!

Новости по поводу малолетних ,один даже из Нижнего!посмотрите новости!мне какой смысл не правду писать!сама смотрела эти новости!А за ответ всё  равно спасибо!

Скажите пожалуйста может быть амнистия в ближайшее время по ст.264.1?

Изменено пользователем *Аннушка*
Неправильно расставленные тэги цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ТоняLM сказал:

Скажите пожалуйста может быть амнистия в ближайшее время по ст.264.1

С этим вопросом на сайт госдумы.

23 часа назад, ТоняLM сказал:

Новости по поводу малолетних

Так для недоносков максимальный срок лишения свободы - 10 лет. Так что 9 лет - это почти по максимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

С этим вопросом на сайт госдумы.

Так для недоносков максимальный срок лишения свободы - 10 лет. Так что 9 лет - это почти по максимуму...

Спасибо большое за информацию, разъяснения. 

 

У нас был суд, 3 года, наверное все таки справедливо и относительно легко отделались! Но и их нужно прожить как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 26.10.2017 в 19:37, ТоняLM сказал:

посмотрите новости!

Не надо слепо верить тому, что видите или слышите в СМИ. Читайте нормы законов и кодексов.

В 22.10.2017 в 13:46, ТоняLM сказал:

Мы в гражданском браке -15 лет,судья говорит не женаты

Судья прав. "Гражданский брак" - это всего лишь обиходное название сожительства.

В 27.10.2017 в 19:29, ТоняLM сказал:

3 года, наверное все таки справедливо и относительно легко отделались!

Насчёт "справедливо" не нам решать. А отделался Ваш сожитель-рецидивист действительно легко.

Берегите себя, Антонина.

В 22.10.2017 в 13:46, ТоняLM сказал:

Нет денег сиди много

Не хочешь сидеть - не преступай закон и не воруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Не надо слепо верить тому, что видите или слышите в СМИ. Читайте нормы законов и кодексов.

Судья прав. "Гражданский брак" - это всего лишь обиходное название сожительства.

Насчёт "справедливо" не нам решать. А отделался Ваш сожитель-рецидивист действительно легко.

Берегите себя, Антонина.

Не хочешь сидеть - не преступай закон и не воруй.

Судить чужих людей легко!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, ТоняLM сказал:

Судить чужих людей легко!

Вам виднее. Я от таких людей держусь как можно дальше.

Выше просто ответила на ваши цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 47 лет и поверти, иногда Рецидивисты настоящие и более человечнее чем те кто считает себя идеальным!

Удачи всем! Любви и понимания!

2 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Вам виднее. Я от таких людей держусь как можно дальше.

Выше просто ответила на ваши цитаты.

Спасибо!

Здравствуйте! Поясните пожалуйста: в суде прокурор говорила, что мужа задержали в алкогольном опьянении за рулём работающего автомобиля,

но  не двигающегося. Прочитав немало решений по таким делам нашла такой вывод адвоката, что если авто стояло на месте, то могут реальный срок не дать. Правда ли это или я, как дилетант в этих делах что-то не правильно поняла!

Спасибо за пояснение! Тоня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, ТоняLM сказал:

поверти, иногда Рецидивисты настоящие и более человечнее чем те кто считает себя идеальным!

Я не собираюсь обсуждать с вами вашего "человечного" сожителя, мне нет до него никакого дела.

Вы находитесь на юридическом форуме, где термин "рецидивист" означает лишь то что человек, имеющий уже судимость, совершил преступление повторно. Ваш сожитель - рецидивист. Примите это как данность.

4 часа назад, ТоняLM сказал:

в суде прокурор говорила, что мужа задержали в алкогольном опьянении за рулём работающего автомобиля, но  не двигающегося

Приехал в пункт назначения и остановился? Или просто погреться в салон сел, заведя двигатель?

4 часа назад, ТоняLM сказал:

нашла такой вывод адвоката, что если авто стояло на месте, то могут реальный срок не дать

Срок за что?

За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,влечёт привлечение к административной ответственности на основании ст. 12.8 КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, *Аннушка* сказал:

Я не собираюсь обсуждать с вами вашего "человечного" сожителя, мне нет до него никакого дела.

Вы находитесь на юридическом форуме, где термин "рецидивист" означает лишь то что человек, имеющий уже судимость, совершил преступление повторно. Ваш сожитель - рецидивист. Примите это как данность.

Приехал в пункт назначения и остановился? Или просто погреться в салон сел, заведя двигатель?

Срок за что?

За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,влечёт привлечение к административной ответственности на основании ст. 12.8 КоАП РФ.

просто погреться в салон сел, заведя двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...