Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Берут ли в армию с гастритом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня гастрит - заболевание не столько плохое, сколько неудобное. Хочу понять, берут ли в армию с гастритом? То есть, меня интересует не льготная категория годности (не знаю, как она там называется официально), а именно освобождение. Дело в том, что еда в армии, мягко говоря, не внушает доверия. Вряд ли там будут кормить чем-то более-менее сносным, а это уже совсем другой расклад для моего гастрита.

Так берут ли в армию с гастритом? Если да, то можно ли как-нибудь отмазаться от этого на законных или полузаконных основаниях? Я реально боюсь за свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто а лет в этой теме......ну вот именно молодые люди не желающие служить и выдумывающие для этого основания. Вы ужасны. Не потому, что служить не хотите. К этому нет претензий. Но ваши вопросы это ужас. И по форме и по содержанию и по стилю написания. Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот сказали, что теперь многие хотят служить (рядом с домом, для карьеры и вообще там круто типа) и их не берут, отсрочивают сами военкоматы. Подростки в очереди как бы на армию и бум рождаемости. ЕГЭ плохо сдали

Тогда надо добровольно: кто хочет- тот идёт, кто нет - на нет и суда нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гастриты бывают разные. Следует внимательно изучить расписание болезней, в соответствии со статьями которого определяется годность к военной службе. Указанное расписание утверждено Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565 (в ред. от 30.03.2017).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...