Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военная медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В военкомате военная медкомиссия говорит, что со здоровьем все у меня хорошо и никаких проблем нет. При этом я знаю, что это не так. Те призывники на медкомиссии, которых я видел, не скажу, что все они выглядят больными и полудохлыми, но здоровьем явно многие из них не блещут.

У меня есть целый ряд заболеваний и я думал, что не годен, а призывная медкомиссия говорит, что годен. Можно ли как-нибудь повлиять на эту призывную комиссию? Попросить проверить заново, отправить к независимому врачу или что-то в таком духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Просто сказать - это бессмысленно. Нужно предоставить соответствующие медицинские документы.   Решение призывной комиссии можно обжаловать в вышестоящую призывную комиссию (в ПК субъекта РФ) или в суд. Заключение о категории годности можно перепроверить в независимой военно-врачебной экспертизе (для суда понадобится).  Но по какому бы пути Вы не пошли - нужно доказывать заболевание и его соответствие расписанию болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...