Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Нужна ваша помощь. Я в\служащий (срочник) обратился к врачам что бы меня отправили в госпиталь для того что бы подлечиться. Меня отправили с двумя направлениями 1. Стационарное лечение 2. Прохождение ВВК. Остался месяц до дома. Хочу узнать -могу ли я отказаться от прохождения ВВК? Перживаю что у мне найдут что то такое что уволит меня по состоянию здоровья (сложные командировки были в ЖД войсках, болячек поднакопилось), либо отсрочит мой дембель на месяц или больше. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Георгий Багаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Если Вас комиссуют по состоянию здоровья, положена будет страховка. Отказаться от ВВК сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Военный_Адвокат сказал:

Здравствуйте.  Если Вас комиссуют по состоянию здоровья, положена будет страховка. Отказаться от ВВК сможете.

Спасибо, обнадеживающий ответ. 

А если последует мой отказ, стоит ли ожидать каких либо последствий этого? Или это обычная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажетесь, страховки не будет.  А так - никаких последствий. напишите рапорт, что отказываетесь от ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 15:35, Георгий Багаев сказал:

Перживаю что у мне найдут что то такое что уволит меня по состоянию здоровья (сложные командировки были в ЖД войсках, болячек поднакопилось), либо отсрочит мой дембель на месяц или больше. Заранее спасибо.

Если в таком молодом возрасте накопили болячки, значит нельзя исключать инвалидность в 60 лет. Если ВВК установит причинно-следственную связь нынешних болячек со службой, то это совсем разные выплаты по инвалидности. Через 10 лет ВВК гарантированно не установит причинно-следственную связь со службой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...