Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прохождение медицинской комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня пришел по повестке на медкомиссию. Начал проходить , дошел до хирурга. Он направил меня не рентген. Написал об этом запись в амбулаторной карте. Я сдал личное дело и вышел из военкомата в сторону больницы. Никаких новых повесток я не получал. За ту по которой я пришёл, я расписался в конце личного дела. В больнице рентген делать отказались, сославшись на отсутствие врача. И теперь у меня назрел вопрос. Ни какой новой повестки о явке в военкомат мне не дали, сказали лишь на словах чтобы приходит завтра. Могу ли я не приходить, сославшись на отсутствие подписанной повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Вы обязаны завершить мед. обследования по направлению военкомата. Если Вы не вернетесь, то Вас могут оштрафовать от 100 до 500 руб., а при систематическом уклонении от мед. освидетельствования и обследований по направлению военкомата, передать дело в СК и возбудить уголовное дело, так что не советую поступать таким образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...