Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Страхование переводов Почта России


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Это была ирония, а не благодарность.

3 минуты назад, Assol66 сказал:

учитесь

У вас? Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже столкнулась с такой ситуацией с Почтой России. Много лет уже отправляю алименты. Однажды мне назвали другую сумму за перевод, я спросила "почему?", оператор ответил, что просто подорожали услуги, речи о том, что это страховка не было вообще. Через месяц пошла снова и стала свидетелем того, как оператор " разводил" бабулю, оплачивающую квитанции ЖКХ на страховку в размере 45 руб. Тут у меня и закрались сомнения, почему в прошлом месяце с меня взяли большую сумму за перевод. Когда до меня дошла очередь, я естественно отказалась от страховки и сумма перевода стала прежней. Оператор не спорил и молча отменил страховку. После этого каждый месяц приходила и сразу говорила " страховку не включать". В прошлом месяце попался такой оператор, что как говорится " с колом в горло не влезешь", прямо глядя в глаза говорил, что она ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Я спорить не стала, оплатила. В этом месяце пошла, снова сказала, что платить не буду и с меня не взяли. Как так? Что за беспредел? Операторы видимо процент какой то получают от этой страховки? Как разобраться, обязательная она или нет? Видела здесь в теме письмо, что она все -таки добровольная. Это очередной обман что ли, как навариться на гражданах РФ? 

17.04.2018 в 20:16, abrasum сказал:

Да пожалуйста

 

IMG_20180417_200750.jpg

Огромное спасибо за письмо. Я тоже из Брянска. Мне эту страховку навязывают в отделении связи 241027. Ругалась уже не раз с ними. Беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
08.11.2018 в 11:15, Наталья1606_Брянск сказал:

она все -таки добровольная

Да.

08.11.2018 в 11:15, Наталья1606_Брянск сказал:

В прошлом месяце попался такой оператор, что как говорится " с колом в горло не влезешь", прямо глядя в глаза говорил, что она ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Я спорить не стала, оплатила.

В следующий раз при подобных обстоятельствах зовите начальника отделения связи. Фиксируйте все ФИО и должности. Пишите жалобы в вышестоящую организацию (областной филиал ФГУП "Почта России") и территориальное управление Роспотребнадзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...