Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договоренности с судьями


Dimarik023

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

От своего родственника, который учавствует в судебных процессах, я услышал такую фразу "Еще не встретил ни одного судью, которому не удалось бы дать".  Автор фразы не он, а его намного более опытный коллега.

Хочется поинтересоваться, это действительно так?  Или насколько это близко к правде?

Интересуюсь для себя, думаю "дать" по определению места жительства ребенка) Если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dimarik023 сказал:

думаю "дать" по определению места жительства ребенка)

Статья 291 ч.3 УК РФ, до 8 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду утверждать, что договорённости существуют. Лично мне предлагали помочь просто так по знакомству, узнав в каком суде дело и у человека оказалось есть выходы на кого-то там и можно повлиять. Я не давала задание, но могла.

Второе, прям к судье так подойти не просто будет, для этого есть помощник наверное, ну и конечно юристы-адвокаты сами между своего круга надёжней повлияют на судью, я думаю. Это их кухня.

Я уверена блат и бабки рулят.

Тем более есть выражение :" Заставьте судью разбирать своё дело и увидите как он будет трактовать законы и какие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 часа назад, Dimarik023 сказал:

Хочется поинтересоваться, это действительно так?

Главное, место найти подходящее для того, чтобы свой интерес обозначить! B| Правила форума перечитайте, димарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...