Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие, Вы, девчонки?!


Недобрый

"Красота - страшная сила" (с)  

9 проголосовавших

  1. 1. Вы пользуетесь косметтикой и парфюмерией?

  2. 2. Вы делаете прически у паприкмахера?

  3. 3. Вы покупаете себе наряды?



Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Спасибо за " добро пожаловать!"

Всё хожу вокруг да около этого поста, и ворошить не хочется, но и не люблю недосказанностей9_9

Со смайлами в вашем сообщении понятнее было б, ну чувствую своими нижними недевяносто, что обидела вас. 

Не хочется именно вам тыкать писать, мол,  расслабьтесь, вы в курилке.

 Впервые  интеллигентный и вежливый человек за десять лет опустился в этот раздел, интересно было читать ваши экскурсы../Селезнева, что ты несешь:censored:/

В общем, простите, я не со зла, это всё от дурости9_9

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Я совсем не обиделась, и " добро пожаловать" взяла в кавычки, потому, что цитата))

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часа назад, ghhg сказал:

паприкмахер-это какой-то особый мастер, или просто опечатка? 

Наверное, это мастер, которые стрижёт с перчиком. :lol:

А что такое "дечонки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

А как 25 процентов не покупают наряды?  Под нарядами понимаю любую одежку

Шьют?

да, и сделайте вопрос про каблы

я под нарядами понимаю вещи, без которых в принципе то, можно и обойтись

например лишняя кофточка или пятая пара джинс

я вот сейчас ничего лишнего не покупаю, ибо не вылезаем с больничных с мелкой и наш семейный бюджет трещит по швам

а вот косметикой я не пользуюсь по причине банальной аллергии, один день с косметикой на глазах потом вытекает в недельное лечение, так что остаться только помада

и еще, после родов стала очень негативно реагировать на абсолютно любой парфюм, прямо наизнанку выворачивает...у меня даже мама теперь если едет к нам - духами не пользуется, что б  меня не раздражать

а в общественном транспорте мне теперь вообще нелегко приходится(((

вот насчет парикмахерских, чего сказать хочу...я реально не понимаю женщин, у которых уже есть седина и они позволяют себе либо вообще не красить волосы, либо ходить с отросшими корнями

блин,это так неопрятно смотрится...бррррр...

первый раз за 20 лет хожу со своим натуральным цветом волос, не красила их уже год с лишним, прикольно так, когда не надо заморачиваться с отросшими корнями и всякими бальзамами, чтоб расчесать волосы)

но что то мне подсказывает, что скоро мне это надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
47 минут назад, Welenga сказал:

первый раз за 20 лет хожу со своим натуральным цветом волос, не красила их уже год с лишним

Хорошо, если пока нет седины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

" добро пожаловать" взяла в кавычки, потому, что цитата))

Да вас, интеллигентов, без смайлов не поймешь, что вы хотели сказать этими кавычками)

5 часов назад, Larisa63 сказал:

Птиц, снимаю шляпку (шаль, шапку , чета им еще)

Скальпом возьму :lol:

9 часов назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

)))

Я совсем не обиделась,

Ну вот, другое дело, со скобочками-то веселее))  Ууууффф, отлегло:lol: Прошу считать предыдущий пост устаревшим, написанным в состоянии аффекта и  фифекта фикции)))

3 часа назад, Welenga сказал:

ак что остаться только помада

неее, Вель, так нечестно, я ж со своей только тушью жамкнула да))  Или ты про гигиеничку? тогда яп тоже не считала ее за косметику

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Хорошо, если пока нет седины.

А с сединой без краски неужто комплексует кто-то?

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Селезнева сказал:

А с сединой без краски неужто комплексует кто-то?

Судя по вашим "умозаключениям", да.

ЗЫ У меня седины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Welenga сказал:

вот насчет парикмахерских, чего сказать хочу...я реально не понимаю женщин, у которых уже есть седина и они позволяют себе либо вообще не красить волосы, либо ходить с отросшими корнями

Насчет седины, наверное, можно ее закрашивать в свой же цвет. И корни не будут выделяться чуть время пройдет.

А вот пока седины нет, зачем красками волос портить ради того, чтобы на пару тонов стать светлее? Радикальное изменение цвета против природного мало кому идет.

4 часа назад, Welenga сказал:

прикольно так, когда не надо заморачиваться с отросшими корнями и всяким

Я как раз по этой причине никогда и не красила. Сколько времени сэкономила))

 

1 час назад, Селезнева сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непонятки.  Косметика и парфюмерия ? Ведь гель для душа и дезодорант, в принципе, парфюмерия. Значит пользуюсь? А кто не пользуется? Неужели есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Yanat сказал:

Ведь гель для душа и дезодорант, в принципе, парфюмерия.

Да, и шампуни, маски, кондиционеры для волос, крем для рук, скрабы. Даже мыло. Много еще чего, чем пользуются все в гигиенических целях,  и что не оставляет следов в виде шлейфа запаха и окраски на фейсе, если бы было указано, что декоративная косметика, тогда было бы более понятно.

Я по крайней мере этот пункт читаю только как замазки для мордочек.))) Остальные продукты никак на внешность не влияют, кроме смывания загрязнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ghhg сказал:

Я по крайней мере этот пункт читаю только как замазки для мордочек.)))

я тож так читаю) А википедия пачму-то иначе, хотя сама  женского рода) У нее и мыло, и масла- все косметика.

1 час назад, Yanat сказал:

У меня тоже непонятки.  Косметика и парфюмерия ? Ведь гель для душа и дезодорант, в принципе, парфюмерия.

 

Для меня есть конкретное разделение специфических средств:

гигиена

уход

косметика (макияж)

парфюм

Чот сейчас навскидку не могу ни одного предмета вспомнить, который бы затруднялась отнести к какому-либо из пунктов.

 

 

Ааааа!!!!  краска для волос же!!:lol::lol:  уход? косметика? хз, блин..

 

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Селезнева сказал:

У нее и мыло, и масла- все косметика.

ну тогда это как помыть голову или покрасить ее в зеленый. Разные степени заботы о внешности.)))

4 минуты назад, К_с сказал:

скорее всего, писал про декоративную косметику и духи )

кто его знает, а вдруг и про мыло?))) Теперь уверен, что кто не пользуется косметикой, тот замарашка и руки песком оттирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, К_с сказал:

Писал же опрос мальчик) Он, скорее всего, писал про декоративную косметику и духи )

И вздохнули духи, задремали ресницы, зашептались тревожно шелка...)))

 

12 минуты назад, ghhg сказал:

замарашка и руки песком оттирает.

чудесно, между прочим, песок оттирает руки)  А что творит он с чумазыми котелками и пятками лесных босоногих замарашек... ммм..9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Селезнева сказал:
В 05.10.2017 в 11:20, Welenga сказал:

 

неее, Вель, так нечестно, я ж со своей только тушью жамкнула да))  Или ты про гигиеничку? тогда яп тоже не считала ее за косметику

я помаду использую очень бледных оттенков, практически незаметных и делаю это очень редко

20 часов назад, ghhg сказал:

Насчет седины, наверное, можно ее закрашивать в свой же цвет. И корни не будут выделяться чуть время пройдет.

А вот пока седины нет, зачем красками волос портить ради того, чтобы на пару тонов стать светлее? Радикальное изменение цвета против природного мало кому идет.

я в светлые тона никогда и не красилась, было пару раз. когда мелирование делала, но, как правило, оно быстро надоедало  и закрашивалось либо рыжим, либо черным цветом

3 часа назад, Yanat сказал:

У меня тоже непонятки.  Косметика и парфюмерия ? Ведь гель для душа и дезодорант, в принципе, парфюмерия. Значит пользуюсь? А кто не пользуется? Неужели есть такие?

кстати, за время беременности подсела на гипоаллергенный дезик без запаха и вот уже четыре года как пользуюсь только им, тут забыла его в деревню взять и после бани намазалась маминой рексоной....Боже мой, я думала задохнусь с непривычки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Welenga сказал:

я в светлые тона никогда и не красилась

мне тоже не нравится, когда цвет радикально меняют. так как оттенок кожи, глаз, это же не изменишь. А все это под родной цвет волос настроено. даже седина у некоторых смотрится не плохо. Но не на брюнетках, наверное.

Ой, я  все таки не хочу седину подольше, не уверена , что у меня не появится желание ее закрасить, а это же такая морока.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ghhg сказал:

Насчет седины, наверное, можно ее закрашивать в свой же цвет. И корни не будут выделяться чуть время пройдет.

А вот пока седины нет, зачем красками волос портить ради того, чтобы на пару тонов стать светлее? Радикальное изменение цвета против природного мало кому идет.

А в какой я цвет тут выкрасилась - ух! На работе все на меня прямо не нарадуются. Это даже не рыжий, это... трудно передать словами. Но перекрашиваться пока не буду. Пусть народ порадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... 

Сейчас вспомнила, примерно такого цвета парики у рыжих клоунов. :)

Изменено пользователем Yanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Yanat сказал:

такого цвета парики у рыжих клоунов.

всегда считала, что махагон  - это черный почти с краснотой,  морилкой такого цвета как-то красила скамейки в саду, а он вон какой оказывается на волосах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...